Бизнес-сотрудничество с интернет — магазином оптовой одежды «Дикая роза».

21 век – это время, когда мода на одежду охватывает наше сознание и мы становимся зависимыми от нее. 
Если же вы хотите открыть свой бизнес в сфере одежды, то, желательно, выбрать направление «продажа халатов». Они носятся в разное время года, в зависимости от вида ткани и покроя, а также используются как мужчинами, так и женщинами, что немаловажно при исследованиях конъюнктуры рынка.
Первоначальной ступенью открытия бизнеса являются маркетинговые исследования. А это значит, что вам необходимо будет ознакомиться со спросом на данный вид одежды, возможными конкурентами в этой среде, ценовой политикой, структурой рынка, указами правительства и прочего. Все это необходимо разузнать относительно вашего региона, а также, в общем, всей страны. 
Следующим этапом идет написание бизнес-плана. В него будут входить все расходы на создание и деятельность вашего бизнеса.
После содеянных работ и подбора помещения, необходимо зарегистрировать свой бизнес. Для ведения бизнеса в сфере халатов, рекомендуется открывать ИП (Индивидуальный предприниматель) или ООО (Общество с ограниченной ответственностью). Если не предусмотрен устав и уставный капитал, то можно обойтись ИП. К тому же, такой вид дешевле при регистрации. Регистрация включает в себя: подачу заявления в налоговую, закрепление его нотариально, оплату государственной пошлины. Примерно через 5 дней необходимо забрать из налоговой готовое свидетельство о регистрации ИП, уведомление о постановке на учет и выписку ЕГРИП.
Теперь перед вами стоит немаловажный вопрос: «Где найти поставщика с наименьшими затратами?» А ответ очень прост – обратиться к интернет — магазинам. Благодаря им, вам не надо бегать по швейным фабрикам и ателье, тратить на это время и силы. Одним из наиболее продвинутых интернет – магазинов является Wildrose
Wildrose имеет в своем наличии многочисленные виды одежды. Модельный ряд ежедневно обновляется. Изделия из натуральных тканей, разнообразие фасонов, размеров и качества удовлетворят даже привередливых клиентов. Например: мужские халаты имеют прямой фасон с большими накладными карманами. Модель подвязывается поясом. Рукава с манжетами, что позволит регулировать длину. Женский ассортимент халатов очень велик, начиная от приталенных моделей и заканчивая расклешенными с многообразием цветовых гамм на любой вкус.
Модели из тканей турецкого производства имеют качественный окрас, приятны на ощупь, прочны и долговечны. Не зря, турецкое производство, занимают лидирующие позиции в мире производства и реализации тканей. Аккуратный уход за такими вещами продлит срок их эксплуатации.
В рассматриваемом интернет – шопе можно приобрести товар оптом. Бизнес в сфере реализации халатов, как раз, наиболее выгоден, если покупать халаты оптом. Это достаточно дешевле, а соответственно и прибыльнее. Оптовый заказ можно оформить на сайте http://www.wildrose.ru/. Положительным качеством есть то, что за товар можно расплатиться удобным для вас способом: наличным или безналичным расчетом, банковским переводом. Заказ можно переводить и на физическое лицо. 
Если у вас возникнут какие-либо индивидуальные вопросы или предложения, вы можете обратиться к администрации сайта. Они, в скором порядке, рассмотрят заявку и свяжутся с вами. Удачного бизнеса и приятного сотрудничества с интернет — магазином «Дикая роза»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *