Пластиковые окна от лучших производителей в Уфе

Если вы решили в своей квартире, доме заменить окна и двери, обращайтесь в компанию Окна Нур. Пластиковые окна Уфа устанавливаются только высшего качества от лучших иностранных производителей. При выполнении заказов учитываются все пожелания клиента.

Комплекс предоставляемых услуг

Каждый заказчик желает качественную продукцию, которая бы служила долгие годы. Сотрудники компании используют только лучшие фирменные комплектующие (Siegenia Titan) и профили от таких известных производителей, как Veka WHS, Veka, Rehau, Grain от Эконом до Премиум класса.

Если же вы хотите удешевить установку стеклопакетов, предусматривается заказ на бюджетные изделия. Кроме фирменной фурнитуры, возможна комплектация конструкций более дешевой фурнитурой.

Клиенты сами выбирают цвет профиля: от классического белого до цветного. Конфигурация профиля при изготовлении конструкции стеклопакетов зависит от размеров и типа дверных и оконных проемов (например, арка, трапеция, прямоугольник и другие).

Сотрудники компании выполняют комплекс услуг:

  • по изготовлению и установке оконных и дверных стеклопакетов;
  • остекленению входных зон;
  • остекленению коттеджей и частных домов;
  • панорамному остекленению.

Дополнительно вы можете заказать изготовление жалюзи и раздвижные шторы на окна, осуществление откосов, обшивку лоджий и балконов вагонкой. Гарантия на все виды работ составляет от 2-х до 10-ти лет.

Преимущества компании Окна Нур

Если вы проживаете в Уфе и близлежащих регионах, обратившись в компанию Окна Нур, вы получите ряд преимуществ. Тут вы получите настоящее качество всех работ по остеклению, так как их выполняют профессиональные мастера с немалым опытом.

К каждому заказы подходят с учетом индивидуальных особенностей. Платить понадобится только за изготовление и прилагаемую фурнитуру. Замеры и установка бесплатные. Выгода для каждого клиента и в том, что компания постоянно проводит привлекательные акции по снижению стоимости тех или иных видов услуг.

В дополнение к установке стеклопакетов предусмотрено оказание дальнейшего обслуживания всех объектов (по желанию заказчика). Также осуществление ремонтных работ по замене уплотнителя, фурнитуры и прочего для старых стеклопакетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *