Инженерно-гидрометеорологические изыскания

С какой целью выполняют инженерно-гидрометеорологические изыскания?

Инженерно-гидрометеорологические изыскания: что надо знать об услуге?

Инженерно-гидрометеорологические изыскания имеют основную цель — получить информацию о гидрологических условиях на участке, где будет выполнено строительство. Работы выполняются на предпроектном этапе, а данные, полученные в результате, становятся основой для составления проекта.

Наша организация “СГИ” проводит все виды инженерных исследований как комплексно, так и отдельно. Мы гарантируем профессиональное выполнение работ с использованием инновационного оборудования в максимально сжатые сроки. Выполненные нами инженерно-гидрометеорологические изыскания помогут инвестору получить оценку существующим условиям, а также экспертный прогноз о вероятных изменениях гидрологической обстановки и точные метеорологические показатели.

Гидрометеорологические изыскания для строительства: этапность работ

Наши эксперты проводят гидрометеорологические изыскания для строительства в полном соответствии с нормами СНиП. Комплексные исследования проводятся поэтапно — это позволяет получить актуальные сведения о гидрообстановке и просчитать ее возможные изменения в ходе хозяйственных работ. Первая стадия — подготовительная, когда мы изучаем архивные материалы и техническое задание заказчика. После этого наши квалифицированные инженеры составляют смету, а стоимость на гидрометеорологические изыскания для строительства сообщают и согласовывают с застройщиком.

Полевой этап реализуется непосредственно на участке. Мы изучаем источники водоснабжения, уточняем их количество, рассчитываем насколько возможны подтопления и изменения в гидрорежиме, проводим мониторинг водоносных горизонтов. Получив необходимую информацию, опытные специалисты нашей организации переходят к камеральному этапу в ходе которого составляют отчет.

Инженерно-гидрометеорологические изыскания на реках: сколько стоят услуги?

Цены на исследования для разных объектов будет разной. К примеру, при расчете стоимости на инженерно-гидрометеорологические изыскания на реках мы учитываем задачи клиента, а также такие факторы, как:

  • нюансы рельефа;

  • сложность и объем изысканий;

  • использованные при работе методы;

  • размер территории;

  • сроки и задачи, указанные застройщиком в техническом задании.

Обращайтесь к нам и мы оперативно по прайсу рассчитаем смету на гидрометеорологические изыскания на реках. Актуальные цены и скидки для постоянных клиентов гарантируем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *