Современные трубочисты в Санкт-Петербурге

Если в жилом доме, торговом центре или на производственном предприятии возникают проблемы с трубами и дымоходами, на помощь приходят трубочисты СПб – предприятие Артель Трубочистов.

Задачи старые, а методы новые

Услуги трубочистов были востребованы ещё при наших пра-пра-прадедах. Задачи, которые приходится решать трубочистам, в принципе, не изменились с тех времён: надо обеспечить чистоту труб и дымоходов, нормальное движение воздуха, вентиляцию. Но методы работы и возможности трубочистов изменились в корне.

При выполнении всех работ (очистке, отделке и обмуровке дымоходов и вентканалов, очистке мусоропроводов и т.д.) специалисты «Артели Трубочистов» используют современное оборудование и измерительные средства. Это позволяет достоверно определять состояние внутренних поверхностей труб и воздуховодов, а также проводить очистку и ремонт, во время которых применяются профессиональные инструменты, а также безопасные для человека и домашних животных чистящие и дезинфицирующие составы.

С одинаковым успехом «Артель» справляется с проблемами старых инженерных систем и с современными коммуникациями, которые были возведены уже в наше время, на современном уровне техники.      

Не только чистка

«Артель Трубочистов» не только чистит, но и проектирует бытовые и промышленные системы кондиционирования и вентиляции, выполняет их сборку, прокладку, сервисное обслуживание.

Работы, выполняемые «Артелью», позволяют обеспечить пожарную безопасность воздуховодов. Кроме того, при очистке и дезинфекции устраняются возбудители опасных болезней, которые скапливаются в местах загрязнений. Для персонала улучшаются условия труда, кроме того, достигается ощутимая экономия электроэнергии. Срок эксплуатации вентиляционного оборудования продлевается.

Работы выполняются по заказам частных лиц и организаций на территории СПб и пригородов. Работа ведётся круглосуточно. Это относится и к приёму заказов, и к их выполнению. Для промышленных предприятий существенно, что «Артель Трубочистов» выполняет все работы без остановки предприятий, без разборки и демонтажа каких-либо конструкций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *