Циркониевые коронки — лучший способ спасения ваших зубов

К сожалению, довольно часто случаются ситуации, когда полечить зуб с помощью простых пломб уже невозможно. А ведь так хочется иметь красивую и белоснежную улыбку, независимо от нашего возраста или социального статуса. Именно поэтому стоматологами были создана прекрасная альтернатива — циркониевая коронка стоимость которой действительно оправдывает результат.

Когда следует устанавливать коронки?

Для установления циркониевых коронок может быть несколько причин, среди которых:

  • поражение эмали кариесом;
  • создание хорошего эстетического вида зубов;
  • исправление дефектов, связанных с формой зубов;
  • патологическая стираемость зубов;
  • наличие больших щелей между зубами и т. д.

Какими преимуществами вы воспользуетесь, установив циркониевые коронки?

  1. Высокая надежность. Циркониевые коронки изготавливаются из сверхпрочного материала, что позволяет без проблем есть ту пищу, что и раньше. Кроме этого, благодаря диоксиду циркония, из которого делают коронки, ваши зубы больше не будут чувствительными к холодному или горячему.
  2. Значительный срок эксплуатации. Если соблюдать все рекомендации по уходу за коронками, то прослужить они смогут около 25 лет, а то и больше.
  3. Привлекательный внешний вид. Циркониевые коронки обладают светопроницаемостью, которая практически не отличается от светопроницаемосты натуральных зубов. Благодаря такой особенности ваша улыбка будет выглядеть естественно и эстетично. К тому же, вы можете выбрать цвет самых коронок, а их форма позволит сделать зубной ряд еще более ровным.
  4. Быстрое привыкание. Уже через считанные дни после установки коронок вы не будете чувствовать никакого дискомфорта и сможете наслаждаться не только видом, но и функциональностью своих обновленных зубов.
  5. Доступная цена. Установка коронок стоить значительно дешевле, чем установка виниров или, например, импланта в случае осложнения проблем с зубами.

И это далеко не весь перечень преимуществ, которые ждут владельца циркониевых коронок. Единственное, что остается за вами — среди сотен предложений выбрать настоящего профессионала своего дела. Ведь от качества его работы будет зависеть ваше самочувствие, внешний вид и восприятие вас окружающими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *