VIP-такси

Сколько раз, заказывая более или менее респектабельное такси для торжественного случая, компания такси «радовала» заказчика доставкой автомобиля, которому место в антикварном музее или на станции технического обслуживания. При этом скорость такого автомобиля была чуть более скорости улитки, благодаря чему вас успешно объезжала бабушка на велосипеде. Однако существуют категории потребителей, которых не удовлетворяет подобный порядок вещей. Для самых требовательных и искушенных потребителей предлагается компания www.vip-taksi.com, которая располагает парком исключительно представительных и презентабельных машин самых лучших производителей.

Если вы хотите с шиком въехать в Домодедово на БМВ, Мерседесе или Ауди, которые покорят сердце встречаемой вами восторженной барышни, то вам необходимо просто связаться с операторами нашей компании. Все автомобили находятся в отличном состоянии, поэтому вам не следует опасаться, что при заказе свадебного кортежа у флагмана процессии отвалится бампер прямо на проезжей части. Если вы позвали на свадьбу множество гостей, вам не нужно опасаться их насмешливых физиономий, так как процессия с почетом пройдет мимо них на самом высоком уровне.

Вип-такси – это автомобили для тех потребителей, которые ценят хороший сервис, обоснованные расценки и достойный внешний вид автомобиля, не похожего на доисторическую каракатицу. Отличительной и приятной особенностью сервиса компании Вип-такси является то, что пьяный шофер не надерзит вам в ответ на просьбу выключить волну раздражающего шансона. Водитель отнесется к клиенту со сдержанным вниманием, обходительностью, а его длинный нос не станет вмешиваться в ваши интимные дела. Вас непременно встретят по адресу, вашу доставку проследят диспетчеры, а при высадке пожелают отличного дня.

Если вы спешите на вокзал и времени у вас в обрез, автомобили компании доставят вас до места назначения самым коротким маршрутом на достойной скорости. Компания гарантирует, что автомобиль будет доставлен вовремя, а при транспортировке из вас не станут «выдаивать» деньги за лишние километры. Пользоваться услугами компании приятно и при организации торжественных процессий, и при повседневных поездках бизнес-класса. При этом стоимость аренды автомобиля с водителем, которая также возможна, может исчисляться часами или сутками – в зависимости от задач, которые выполняет автомобиль.

1 Comment

  1. не понял для чего эта хрень опубликована именно в ТрВ (и как она наверх читаемых выползла?). Эти рекламодатели в целом заблуждаются — ученые на вип-такси редко ездят (если выражаться шибко культурно). Если же целевой аудиторией является научная мафия, так тоже мимо — они во-первых ТрВ не читают, а во-вторых на казенных вип-авто ездят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *