Xiaomi Redmibook 14 — устройство, которое значительно облегчит вашу жизнь

Уже на протяжении многих лет ноутбуки являются неотъемлемой частью жизни людей по всему миру. Устройство стало отличной альтернативой стационарным компьютерам, благодаря возможности автономной работы и многим другим преимуществам. В связи с такой популярностью появилось и немало производителей ноутбуков, в число которых не так давно присоединилась известная китайская компания Xiaomi.

Как известно, Сяоми в течение длительного времени специализировалась, в основном, на производстве современных смартфонов. Однако уже в начале 2019 бренд компании Redmi представил современный RedmiBook 14, приобрести который можно в фирменном магазине https://mishka-shop.com/catalog/xiaomi-redmibook/.

Какими преимуществами обладает RedmiBook 14?

  1. Стильный дизайн. Это, наверное, самая первая характеристика, которая сразу привлекает внимание покупателей. Редмибук оснащен стильным металлическим корпусом, который защищает его от повреждений и придает современный вид.
  2. Мощность. Графическая система устройства оборудована ускорителем NVIDIA GeForce MX250, имеющим 2 гигабайта памяти GDDR5. Комплектуется Редмибук процессорами Core i5-8265U или Intel Core i7-8565U. Кроме этого, преимуществом устройства является 14-дюймовый экран. Благодаря таким характеристикам ноутбук идеально подойдет как для работы, так и с целью просмотра любимых фильмов и игр.
  3. Автономная работа. RedmiBook 14 может работать без подзарядки в течение 10-ти часов благодаря мощной батареи. При этом его вес составляет всего 1,5 кг. Это дает возможность брать устройство с собой в путешествия, рабочие поездки, на прогулки или учебу.

Где купить новый RedmiBook 14?

В связи с популярностью данной модели появилось немало магазинов, которые занимаются продажей данных устройств. Однако покупать Редмибук лучше в фирменном магазине компании Xiaomi. Благодаря такому сотрудничеству вы сможете воспользоваться целым рядом преимуществ, среди которых:

  • наличие большого ассортимента ноутбуков, в том числе и RedmiBook 14;
  • возможность получения профессиональных консультаций по подбору ноутбука;
  • низкие цены, благодаря непосредственному сотрудничеству с поставщиком;
  • наличие гарантий на каждое устройство.

К тому же, заказать желаемый Редмибук сегодня можно благодаря удобному онлайн-сервису. Так вы сэкономите и время, и средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *