Удобные толстовки от магазина PLAYPRINT.RU

Сложно представить сезонный гардероб без толстовки. В прохладное межсезонье в ней особенно тепло и уютно. Недорого купить толстовку с принтом можно в PLAYPRINT.RU — онлайн-магазин толстовок для мужчин, женщин и детей с крутыми принтами и логотипами. Данный товар интересен по дизайнерскому исполнению и весьма недорогой.

Модные тенденции

В нынешнем сезоне на пике моды находятся различные толстовки. Их могут носить взрослые и дети. Классический вариант – серые изделия из приятного трикотажа с добавлением полиестра и лайкры.

Но, как сейчас принято, в моде все яркое и эпатажное. Эта тенденция не обошла стороной и толстовки. Поэтому производители украшают эти изделия всевозможными цветными принтами, аппликациями, вышивкой.

В интернет-магазине вы найдете различные размеры толстовок для женщин, мужчин и детей. Все они отличаются особенным дизайном исполнения. Имеют яркие принты мультяшных героев, утонченные рисунки графити, фантасмогорические наклейки.

Свитшоты и худи: в чем разница

Современные толстовки сейчас представлены двумя типами изделий: свитшотами и худи. В чем различие? Какие лучше?

Как известно, свитшоты возникли от спортивной формы. Они имеют особенный раскрой, с швом посредине спины. Заканчивается он у горловины, образуя треугольник. Ранее он имел практическое значение. Но сейчас играет чисто декоративную роль.

Свитер отличается от прочих изделий своим круглым вырезом, бывает с капюшоном и без. Оснащен кармашками-кенгуру.

Худи также имеет свои особенности. Он имеет накладные карманы и широкий круглый вырез у горловины. Закрывается на молнию. Имеет, как правило, капюшон.

Красивые свитшоты и худи предлагает купить интернет-магазин. Тут вы найдете оригинальные изделия в классическом стиле. В моде и те, и другие. Оба типа вполне уютны и уберегут от легкого прохладного ветерка в неуютное межсезонье.

Они не менее практичны, чем другая одежда. Подходят для посещения выставок, ярмарок, для прогулок по парку. Да и на работу ходить в толстой толстовке не возбраняется, если не установлен жесткий дресс-код.

Все изделия стоят недорого. Вы сможете приобрести несколько разнотипных толстовок. Сколько бы изделий вы не приобрели, всегда будете иметь модный престижный вид. Толстовки в интернет-магазине все разноплановые, и нет похожих моделей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *