Срочный заказ эвакуатора в Подольске

Если сломалась машина, не отчаивайтесь. До ближайшего СТО ее довезет эвакуатор. Достаточно обратиться по ссылке https://msk.cartaxi.io/podolsk, и нужная техника прибудет вовремя и в нужное место.

Особенности обслуживания

Эвакуатор (Подольск) работает круглосуточно. Компания CarTaxi обеспечивает возможность помогать с эвакуацией вашего автомобиля до ближайшего автосервиса в любой точке города. Во всех районах дежурят круглосуточно бригады помощи.

В случае любой поломки вашего автомобиля вам достаточно только выйти на сервис службы компании или обратиться на горячую линию. С недавних пор вызов стал еще удобнее. Вызвать эвакуатор вы сможете со своего телефона. Для этого достаточно скачать мобильное приложение компании CarTaxi.

Чтобы пришла не только своевременная помощь, но и нужная техника необходимо в заявке указать тип автомобиля и возможную причину поломки. Компания располагает большим парком. В зависимости от особенностей автомобиля и типа поломки своевременно пришлет эвакуатор-манипулятор, лебедочный или эвакуатор-платформу для полной или частичной погрузки автомобиля.

CarTaxi сотрудничает со многими СТО, и может привести вас именно в ваш сервис. Доставка автомобиля в полной целости гарантирована. Работники сервиса всегда внимательно относятся к своим обязанностям и аккуратно исполняют их.

Почему именно CarTaxi

Компания берется за любую работу. Неважно выполняется ли простая погрузки, или сложная, цена заранее фиксируется в прайс листе. Одинаково качественно выполняется работа для частников, крупных компаний или диспетчерской службы. Вам не придется волноваться за свое авто. Оно будет доставлено на место ремонта в целости и сохранности.

Компания имеет ряд преимуществ. В отличие от конкурентов:

  • предоставляет заранее прайс-лист о фиксированной стоимости услуг;
  • оперативно выполняет свои обязанности;
  • погрузка и транспортировка выполняется грамотно;
  • отслеживает местонахождение техники в онлайн-режиме.

Погрузку и другие услуги эвакуатора выполняются в любое время суток. Сотрудники компании круглосуточно несут свою службу и выезжают по первому вызову. Время ожидания составляет не более 10 минут в любую точку города.

Оплата рассматривается в различных форматах. Вы сможете заплатить за услугу банковской картой. А также выдать наличные после доставки автотранспорта на ремонт в автосервис. Стоимость за весь комплекс услуг невысокая. Вам не придется переплачивать за предоставление дополнительных услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *