Незаменимый помощник в хозяйстве – ультразвуковой отпугиватель кротов и грызунов

Для отпугивания кротов и грызунов со своего участка наши деды и прадеды ставили специально сделанные для этого вертушки. Многие пользуются этим устаревшим методом и по сей день, не подозревая, что разработчики уже давно изобрели новое и более эффективное средство для борьбы с кротами и грызунами, такие, как ультразвуковой отпугиватель кротов. На дачном участке такие устройства – непревзойденные в своей эффективности помощники.

Одним из самых эффективных и мощных является ультразвуковой отпугиватель кротов и грызунов «Гром-плюс». Этот недорогой и крайне удобный прибор отпугивает всех земляных вредителей в радиусе до 1000 кв. метров, испуская ультразвуковые колебания. Как известно, кроты и грызуны не переносят таких вибрация и всегда стараются сбежать как можно дальше от их источника. Устройство-отпугиватель «Гром-плюс» генерируют низкочастотные звуковые колебания с интервалом примерно в 15 секунд. Слух человека не способен уловить и воспринять их, а вот слух грызунов очень и очень чувствителен к ним. Вам будет казаться, что отпугиватель кротов и грызунов «Гром-плюс» работает абсолютно бесшумно, между тем, как все вредоносные зверьки уже будут бежать с вашего участка!

Рабочая частота устройства составляет около 300 Гц, рабочее напряжение – 6 В. Питание производится от четырех элементов 1,5 В типа UM-1, D, R20. Его диаметр – 58 мм, а высота – 385 мм, что делает устройство довольно компактным и удобным в использовании. Для его установки не потребуется каких-то специальных навыков и умений – вам нужно будет лишь вставить в отсек элементы питания, привинтить крышку (если элементы вставлены правильно, через 15 секунд прибор начнет издавать низкий вибрирующий звук) и поместить его в почву. Все! После этого вам придется следить лишь за тем, чтобы отпугиватель кротов и грызунов «Гром-плюс» был включен постоянно и менять элементы питания один раз примерно в 4-6 месяцев, что, согласитесь, весьма нечасто. «Гром-плюс» не доставит вам абсолютно никаких неудобств ни своей работой, ни требованием специального обслуживания, а ваши сад и огород будут надежно защищены от любого вида вредоносных грызунов и кротов!

Приобретение же этого полезного в хозяйстве и эффективного устройства, в свою очередь, не доставит много хлопот и не потребует приложения больших усилий. Если для того, чтобы купить аналог устройства «Гром-плюс» вам бы пришлось бегать по магазинам и другим торговым точкам, то для покупки «Гром-плюс» вам потребуется лишь зайти в специализированный интернет-магазин и заказать доставку на дом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *