Каркасные дома

На сегодняшний день каркасные дома – это жилище высшего уровня качества, которое было признано по всему миру. Благодаря особой технологии возведения в таких домах обеспечивается прекрасная теплоизоляция, и оперативное строительство. А все в силу того, что к фундаменту предъявляются минимальные требования. Опорными элементами в такой конструкции являются сип панели, внутрь которых монтируют деревянные брусья, именно эти брусья, соединяясь, способны образовать легкий, гибкий, но очень прочный каркас.

Стоит отметить, что сип панели очень универсальны, благодаря чему их можно использовать при возведении любых зданий. Большое преимущество таких домов еще кроется и в минимальном фундаменте, достаточно для возведения каркасного дома ленточного или столбчатого фундамента.

Сегодня канадская технология вкупе с сип панелями произвела настоящую революцию в области строительства. Поэтому каркасные дома это не только долговечно, но еще и относительно недорого. Хотя конечно стоит признать, что по большей части такая технология используется только для малоэтажного строительства. Но зато строительство такого дома обеспечит вам надежность и удобство, а также неплохую экономию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *