Центр эстетического развития

Поступить в центр эстетического развития это прекрасная возможность получить дополнительное образование. Главной задачей таких центров является оказание педагогической поддержки всем пришедшим для того чтобы самоопределиться, а также оказать им теоритическую и практическую подготовку в профессиональной деятельности, развить в них разностороннюю творческую личность.

Поступая в Центр эстетического развития со скидкой, вы не только экономите финансовые средства, но и получаете душевное тепло, всеобщую заботу, сможете ощутить также некий дух единения и взаимный интерес среди единомышленников и партнеров. Можете быть уверены, что в таком центре вы ощутите всю неповторимость атмосферы взаимопонимания и творчества.

Центр эстетического развития обеспечивает творческое развитие, как детей, так и подростков, обуча6ет социальному опыту, оказывает психолого-педагогическую помощь в индивидуальном развитии и позволяет рационально усваивать программу дополнительного образования. Как правило, в таких центрах все занятия подразделяются на пять основных направлений художественно-эстетическое, военно-патриотическое, естественнонаучное, культурологическое и социально-педагогическое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *