Аудиторские услуги

Аудит — это услуга, к которой сегодня прибегают не только предприятия, где он обязателен. Современный мыслящий руководитель понимает, что именно так он обретет уверенность в безошибочности и рациональности организации учета процессов деятельности своей компании. 

Цель аудиторских услуг 

аудиторские услуги

Аудиторские услуги — это, прежде всего, независимая оценка деятельности предприятия, которая поможет привести в соответствие с нормативно-правовыми актами все документы, а также вовремя выявить возможные ошибки в налоговой и бухгалтерской отчетности с дальнейшими рекомендациями по их исправлению и возможностью избежать штрафов. 

Как уже упоминалось, ряд компаний должны проходить аудиторские проверки в обязательном порядке и заключение об их проведении добавлять к отчетности. Речь идет об открытых акционерных обществах, страховых, кредитных компаниях, фондовых и товарных биржах, инвестиционных фондах, муниципальных и государственных унитарных предприятиях и пр. 

Существует и другой вид аудита — инициативный, производящийся по заказу компании. Его осуществляют не только для уверенности руководителя в правильности ведения учета, но и в случаях реорганизации предприятия, смены собственника, увольнения главного бухгалтера. 

Аудиторские услуги вашему предприятию от А до Я  

Параллельно с аудиторской проверкой предоставляются такие услуги: 

  • анализ хозяйственной деятельности; 
  • анализ финансового положения;
  • постановка бухучета; 
  • оценка инвестиционных проектов; 
  • консалтинг; 
  • обучение сотрудников и пр.   

В условиях мирового кризиса услуги аудиторских компаний становятся более востребованными. Ведь только эффективное ведение бизнеса позволит не просто оставаться на плаву, но и быть успешным. ГК «ХОЛД-ИНВЕСТ-АУДИТ» предлагает качественные и профессиональные услуги по аудиту основных операций вашей компании (импортных, лизинговых, кредитных, валютных и других), а также отдельных экономических проектов. Качество услуг, предоставляемых нашими специалистами, подтверждено рекомендациями и отзывами клиентов, многие из которых выбрали именно нашу компанию для сотрудничества на постоянной основе. 

Приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях предприятия различных отраслей экономики и масштабов. Взамен гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, высокопрофессиональный аудит и соблюдение конфиденциальности, а главное — надежность, честность, результат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *