Оперативная регистрация ООО в компании «Лука Пачоли»

Компания «Лука Пачоли» оказывает предприятиям в Севастополе и по всему Крыму разнообразные услуги в области бухгалтерского и налогового учёта, а также по регистрации бизнеса. С помощью специалистов компании Регистрация ООО может быть проведена быстро и без хлопот для учредителей.   

Особенности общества с ограниченной ответственностью

Такой вид компании, как ООО, является самым распространённым видом коммерческих организаций. Уставный капитал ООО разделён на доли, принадлежащие его участникам. Порядок создания, регистрации, деятельности, а при необходимости – реорганизации или ликвидации общества регламентируются федеральными законами.

Особенностью ООО является то, что участники общества не отвечают по его обязательствам. Риски их убытков ограничиваются их долями в уставном капитале. Общество может быть создано и физическими, и юридическими лицами. Оно может вести любую хозяйственную деятельность, направленную на получение прибыли, и иметь в собственности обособленное имущество. ООО может быть зарегистрировано по адресу своего офиса, который приобретён или арендован. Юридическим адресом может быть также адрес проживания учредителя или директора ООО.   

Регистрация ООО с компанией «Лука Пачоли»

Клиенты компании могут убедиться, что все работы, связанные с регистрацией ООО, выполняются в очень короткие сроки. Один день необходим для выпуска электронной цифровой подписи (ЭЦП), которая нужна для проведения регистрации ООО в режиме онлайн. При электронном документообороте ЭЦП играет ту же роль, что и собственноручная подпись при оформлении обычных документов.

Специалисты «Лука Пачоли» в течение одного дня подготовят все необходимые учредительные документы ООО: протокол о создании, устав общества, подберут код по виду деятельности (ОКВЭД). Три дня занимает регистрация общества в налоговой инспекции. Если учредители ООО хотят иметь печать своей фирмы (это не обязательно), то «Лука Пачоли» обеспечит её изготовление за один день со значительной скидкой. Таким образом, фактически для учредителей выполняется регистрация ООО «под ключ». Учитывая накопленный опыт, эта процедура выполняется качественно и без ошибок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *