RSNA 2012 – флагманский ультразвуковой аппарат компании-производителя GE Healthcare

Технологии исследования при мощи ультразвука находят в разных отраслях науки все более широкое применение. В особенности это касается медицинской диагностики. Возможности современных технологий позволяют сегодня создавать высокоточные, и при этом очень компактные аппараты УЗ-диагностики, как стационарные, так и мобильные. В современной медицине уже практически не применяется оборудование, обеспечивающее плоское изображение. На смену таковому давно пришли аппараты, выдающие качественную 3D/4D-картинку.

RSNA 2012 – аппарат достоверной и качественной диагностики пациентов

Известная во всем мире компания-производитель медицинского оборудования GE Healthcare представила свой новый ультразвуковой сканер еще в 2012 году, но и до сегодняшнего дня это оборудование не идет в сравнение с аналогами в той же отрасли. Подробную информацию можно получить у консультанта специализированного сайта rh.org.ru.

Для визуализации общего плана используется система LOGIQ-E9. Прибор имеет новые датчики, разработанные по новейшей технологии XDclear. Как известно, УЗИ аппараты от GE – это самые надежное и долговечное медицинское оборудование, которое успешно используют ведущие клиники во всем мире.

Особенностью такого ультразвукового сканера является возможность более глубокого проникновения, чтобы в полной мере провести качественное обследование тучных пациентов с различными жалобами. Кроме того, аппарат RSNA 2012 способен выдавать гораздо более четкую картинку, позволяя существенно увеличить достоверность проведенного исследования. Этот критерий является самым важным в определении клинической картины, определения точного диагноза и назначения дальнейшего лечения пациентам. Именно поэтому инженеры-технологи компании GE Healthcare усердно проработали качество изображений, возможность проведения процедур и клинических ресурсов УЗИ-аппарата.

Возможности и дополнительный функционал

  • Технология XDclear усовершенствовала платформу LOGIQ E9 и сегодня в полной мере соответствует ожиданиям диагностов и их пациентов.
  • Некритичные, но мешающие качественному и бытрому исследованию, сложности устранены благодаря функциональным дополнениям инновационного плана.
  • Функция B-Flow открывает новые возможности в анализе гемодинамики без необходимости обращения к допплерографии, например, при исследовании кровотока, тем самым устраняя все неточности с этим связанные.
  • Диагональ монитора больше предыдущих версий.
  • Мощный вычислительный блок.
  • Улучшенная эргономика.

Все перечисленные, а также другие характеристики медоборудования дают возможность значительной оптимизации рабочего процесса, но что более важно, обеспечивают большую надежность и точность проведенных исследований. В частности можно говорить о значительном улучшении в области исследования молочных желез, щитовидной железы, проведении сравнительных диагностических процедур. Это стало возможным благодаря пакету программных средств Breast and Thyroid Productivity Packages.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *