Обзор выставок Москвы в первой половине декабря 2019

Выставка – составляющая часть продвижения определенной продукции. Чтобы бренд стал узнаваемым каждая компания старается создать стенд, который привлечет внимание посетителей. В декабре ожидается новая волна интересных выставок, к которым уже успели подготовиться многие производители.

«Аптека 2019»

«Аптека 2019» запланирована на 02.12.2019 — 05.12.2019. каждый год свои стенды готовят 150 компаний, а ознакомиться с продукцией приходит около 7 000 человек. Фармацевтическая отрасль активно развивается и представляет большое разнообразие товаров: от препаратов, мебели, БАДов до оборудования и детского питания. Столь эффективную площадку для знакомства и сотрудничества выбирают не только фармацевты, но и дистрибьюторы. Деловые контакты позволяют развивать бизнес.

Каждый год ЦВК «Экспоцентр» принимает фармацевтов со всех уголков страны и мира, сюда стоит заглянуть, если ваша работа связана с этой отраслью.

«Woodex 2019»

«Woodex 2019» проходит раз в два года и запланирована на 03.12. 2019 -06. 12.19. Участники выставки демонстрируют оборудование и инструменты, которые необходимы в переработке древесных отходов.

В прошлый раз участников насчитывалось 372 компании, среди которых и представители с других стран — Италии, Германии, Испании, Китая. Выставка была поддержана разными ассоциациями, ее успело посетить 9047 человек. Лесозаготовительная техника, оборудование для деревообработки, переработки отходов и производства мебели. Стоит заглянуть в Крокус Экспо, ведь в этом году она обещает быть не менее захватывающей.

IT выставка «Mobius»

«Mobius» — настоящий «шабаш» представителей IT-индустрии. Конференция собирает в стенах «Ренессанс Москва Монарх Центр» разработчиков мобильных приложений. Middle и Senior-разработчики, тимлиды, руководители проектов и системные архитекторы обязательно заглядывают сюда и неважно из Москвы они или Петербурга, все остаются в восторге. Около 400 участников рынка делятся своим опытом, заводят знакомства, находят инвесторов.

На конференции опытные специалисты делают доклады по разным направлениям: в области технологий, инструментария, Фреймворка, архитектуры. Если Objective-C, JS Native, Data binding, RxJava, Realm, DevOps – это не пустые слова, а часть жизни, то 7-8 декабря ты должен быть здесь!

«Формула Рукоделия Москва. Зима 2019»

Ни одна подготовка к Новому году не обходится без подготовки подарков. В этот раз достаточно посетить выставку «Формула Рукоделия Москва. Зима 2019», которая откроет свои двери 12 декабря и будет идти три дня. Свои работы с удовольствием представят 450 мастеров и магазинов рукоделия. Но главное, что посетителей ожидают мастер-классы и подготовленные сюрпризы.

Тематика этой выставки связана с «зимними чудесами»: волшебством, сказками, Дедом Морозом и другими героями из любимых мультфильмов. Игрушки, бижутерия, одежда – выбор подарков самый разнообразный. При этом каждый сможет прикупить материалы для творчества. Посетите КВЦ «Сокольники» и подберите что-то своим близким к празднику.

Выставка «Душевный Ваzar»

Станьте частичкой чего-то доброго и посетите «Душевный Ваzar» 22 12.2019 в ЦВК «Экспоцентр». Благотворительная ярмарка позволит в канун новогодних праздников узнать больше о социальных проектах, о способах помощи и возможно попробовать себя в качестве добровольца. Подготовлены мастер-классы, сувенирная продукция, подарки для всей семьи.

Какую бы вы ни выбрали выставку – это всегда интересно и познавательно.

Как компании выделяются на выставках?

Грамотно выполенный дизайн выставочных стендов позволяет компании собрать больше внимания на выставке и привлечь больше потенциалных клиентов. К выставке компании нужно готовиться заранее, чтобы согласовать дизайн и выполнить застройку стенда в выставочном павильоне.

Где лучше заказать стенд?

1. Обратите внимание на портфолио. Если в портфолио указаны достаточно крупные компании мирового масштаба, то это хороший признак.

2. Стоимость и сроки.

3. Работы под ключ.

4. Наличие дополнительных услуг и работ (переводчики, стендисты, видео-оборудование, кейтеринг и т.п.).

Благодарим компанию Expo-Forte за помощь в написании статьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *