Биоудобрения для сахарной свеклы

Уже на протяжении многих лет сахарная свекла считается важнейшим техническим растением в нашей стране. Из нее изготавливают сахар и патоку, из которой потом получают глицерин, спиртовые дрожжи и другие необходимые вещества. Ботву сахарной свеклы используют как корм для животных. Кроме этого, данная культура способствует повышению урожайности многих других культур. Например, урожайность ячменя после свеклы увеличивается более чем на 30%. К тому же, сахарная свекла приносит значительную пользу окружающей среде, благодаря возможности усвоения углекислого газа и выделения кислорода в большом количестве. Однако, для того чтобы вырастить эту культуру необходимо приложить немало усилий. И одним из необходимых условий высокой урожайности является применение качественных биоудобрений, приобрести которые можно на сайте.

Какими преимуществами обладают современные биоудобрения?

  1. Высокое качество. Сегодня можно приобрести биоудобрения высокого качества, которые изготавливаются на основе сульфатов SO4 и содержат адъюванты и склеивающие агенты для лучшего поглощения культурами. К тому же, качественные удобрения не расслаиваются, не кристаллизуются и не выпадают в осадок даже после длительного хранения. Именно такие удобрения под строгим контролем выпускают производства Дании.
  2. Безопасность. Биоудобрения высокого качества легко смешиваются с другими микроудобрения и являются абсолютно безопасными.
  3. Хороший результат. Правильное использование таких биоудобрений, как «BIONUTRIA» (производитель — Дания), позволяет получить урожайность сахарной свеклы от 65т / га и повысить сахаристость выше, чем на 18%.

Где найти качественные биоудобрения?

Альтернативным вариантом сотрудничество с официальными дистрибьюторами зарубежных производителей в Украине. К примеру, компания «Биоудобрения» занимается реализацией препаратов «BIONUTRIA» с микро- и микроэлементами, использование которых позволяет повысить урожайность сахарной свеклы в разы. К тому же, информация о каждом виде удобрения, его характеристиках, особенностях применения содержится на сайте компании. Ну а если вы не уверены в надежности продукции и хотите узнать о ней больше, у вас есть возможность записаться на презентацию.

Только используя качественные биоудобрения, вы сможете получить хороший урожай сахарной свеклы без ущерба для земли и окружающей среды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *