Самоходный штабелер SDK 1550 — современный вариант для складских работ

Незаменимый в работе склада, самоходный штабелер выполняет важные функции, с которыми ни одна другая техника не справится в условиях тесных проходах складских помещений.  С помощью этой техники можно быстро распределить полученный товар, осуществлять загрузочно-разгрузочные работы, перемещать продукцию по территории.

Критерии выбора самоходного штабелера

При выборе самоходного штабелера важно обратить внимание на такие характеристики:

  • максимальная грузоподъемность;
  • габариты (особенно важная характеристика для работы в тесных складских проходах между рядами, на которую часто не обращают внимания при покупке);
  • конструкция мачты;
  • наличие платформы для оператора (актуально для больших по площади складских помещений);
  • высота подъема груза;
  • длина вил;
  • радиус поворота;
  • наличие дополнительного функционала (некоторые модели имеют бортовой компьютер, который, однако, не всегда необходим, так что нет смысла переплачивать без потребности);
  • количество колес (ходовых и упорных).

Самоходный штабелер SDK 1550

Для небольшого склада, работы с грузом до 1500 килограмм и высотой подъема до 5м отлично подойдет качественный, экономный самоходный штабелер SDK 1550. Его вы можете заказать по доступной цене на странице https://shtabeler-spb.ru/shtabelery/samokhodnye-shtabelery/sdk-1550.html.

Современный вариант доступного по цене качественного штабелера оснащен амортизацией платформы, что позволяет комфортнее работать с ним. Все элементы управления и индикатор уровня заряду батареи нанесены на ручку. Для работы в особо тесных сложных местах с трудным поворотом есть режим «черепаха», который позволяет проходить их без риска опрокинуть весь ряд. В самом удобном для быстрого реагирования месте находится кнопка экстренного отключения.

Если вам нужен недорогой, качественный и максимально функциональный самоходный штабелер – это отличный вариант для работы на складе с продукцией средней весовой категории. Обращайтесь, если нужна консультация или собираетесь оформить заказ на нашем сайте. Гарантируем оригинальность, качество товара, лучшие цены и выгодные условия сотрудничества.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *