Модные и полезные аксессуары для смартфона

Аксессуары для смартфонов это не только практично, а и стильно, модно. Судя по выбору аксессуаров, можно понять предпочтения человека, узнать о его вкусах и даже догадаться какой деятельностью занят обладатель аксессуара.

Если хорошо знаете человека, всегда уместно будет подарить качественный аксессуар. Предлагаем список наиболее крутых аксессуаров для смартфонов 2019 году.

Чехлы, бамперы, крышки

Наиболее практичное решение. Изначально чехлы были созданы для защиты аппарата. Сегодня, помимо этой функции, они еще и служат дополнением образа, стиля жизни. Можно купить чехлы для смартфонов Meizu и любых других брендов самого разного дизайна — от лаконичных «книжек», до всевозможных накладок, крышек. Последние нередко персонализируются фотографией владельца смартфона, логотипом компании и так далее.

На ряду с огромным выбором чехлов и крышек, не утратили свою популярность бамперы — силиконовые накладки на торцы. Они надежно аммортизируют аппарат при падении, хотя дисплей и задняя крышка — открыты.

Производители чехлов постоянно модернизируют свою продукцию — новые материалы, техника пошива, дизайн — и в магазинах постоянно есть интересные новинки, регулярные линейки и лимитки, приуроченные к праздникам, событиям, сезону.

Bluetooth монопод

Или просто селфипалка. Это один из самых спорных аксессуаров, но все же популярных. При помощи этого нехитрого изобретения можно делать оригинальные селфи не только себя любимого, а и большой компании друзей, коллег. Любителям красивых атмосферных фонов — без этого аксессуара точно не обойтись.

Не лишена палка и практичности. Большая часть моделей — универсальна. Если вы из тех, кто часто меняет смартфоны, палка синхронизируется с любой моделью и маркой.

Док-станция

Хотите себя побаловать или порадовать близкого друга? Док-станция Micro USB для смартфона — то, что нужно. Это компактное устройство с лаконичным дизайном. Можно одновременно использовать для зарядки смартфона, синхронизации данных с компьютером. Например, пока телефон заряжается, почему не поискать интересные композиции для обновления своего плэй-листа и не скинуть их на смартфон.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *