Как выбрать межкомнатные двери

Очень частой проблемой для обсуждения при ремонте, является выбор дверей. Когда делается ремонт, и основной дизайн комнаты выбран, остается сделать правильный выбор двери. Не только по внешнему виду, а еще и по характеристикам и прочности. Таким образом, изделие сможет прослужить своему владельцу длительное время и не ломаться. Существует очень большой ассортимент разных дверей, которые можно приобрести зайдя в магазин дверей. Там можно найти товары на любой вкус. За счёт этого, дверь будет не только качественной, но и приносить зрительное удовольствие. Для того, чтобы правильно подобрать двери, нужно немного изучить какие они бывают, что лучше и почему. Это поможет купить качественное изделие.

Как выбрать

Для того, чтобы выбрать межкомнатные двери, необходимо обратить внимание на следующие параметры:

  1. Стиль. Необходимо выбрать то изделие, которое будет подходить и сочетаться с дизайном комнаты. Существует три варианта, которые классифицируются, как классика, модерн и хай-тек. Дверь может иметь прямые или изогнутые элементы, фрезеровку, прямые линии, гладкое полотно и многое другое.
  2. Цвет. Представляет собой выбор цвета и оттенка изделия. Выбрать цвет можно под разнообразные элементы декора. Это могут быть стены, пол или мебель. Также, можно сделать акцент на контрастность и выбрать яркий и противоположный интерьеру цвет.
  3. Размер. Не мало важный фактор, так как он обеспечивает надёжность и степень защищённости. Правильно поставленные двери, смогут предоставить своему клиенту максимальный уровень защиты. Для того, чтобы размер оказался подходящим, обученный специалист выезжает на дом и производит замеры.
  4. Покрытие. Двери могут быть покрытыми плёнкой, окрашены или шпонированы. В зависимости от данных факторов, изменяется и внешний вид двери. Также, помимо деревянных изделий, есть выбор между стеклянными и массивными.

Преимущества

Компания предоставляет такие выгодные условия своим клиентам:

  • бесплатный замер и расчёт стоимости всех работ;
  • консультационные услуги;
  • доставка любых дверей и необходимых фурнитур;
  • наличие бригады монтажников;
  • предоставление дополнительных работ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *