Где арендовать башенный кран по выгодной цене?

Первые прототипы башенных кранов появились еще в 1913 году и с тех пор именно эти машины стали незаменимыми на каждом строительстве. Сегодня же башенные краны — более надежные, маневренные, функциональные, чем прежде. Благодаря этому появилась возможность использовать такую технику с целью проведения строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных работ разной сложности. Однако, как бы мы этого не хотели, но из-за высокой стоимости такой техники приобрести башенный кран может не каждый. Именно поэтому появился альтернативный вариант — аренда башенных кранов от компании dcs-rent.ru/arenda-bashennogo-krana-potain.

В чем заключаются преимущества такого сотрудничества?

  1. Большой ассортимент техники. Вам не придется искать в одной компании башенные краны, в другой — самосвалы. Всю необходимую технику для проведения строительных работ теперь можно арендовать в одной компании.
  2. Экономия средств. Понятно, что аренда техники, в том числе и башенных кранов, обойдется в разы дешевле, чем ее покупка. К тому же, вам не придется тратиться на ремонт арендуемой техники, ведь за это отвечает компания.
  3. Высокое качество оборудования. Вся техника, которая сдается в аренду, постоянно проходит технический осмотр и только после этого направляется в эксплуатацию. К тому же, башенные краны, и все другие  машины, приобретаются в надежных, проверенных временем мировых производителей.
  4. Предоставление услуг эксплуатации. Пользование башенным краном требует не только желания, но и определенного багажа знаний и навыков. К тому же, во избежание травм, аварий и других форс-мажорных ситуаций, стоит соблюдать правила безопасности во время эксплуатации такой масштабной техники. Именно поэтому наличие услуг по эксплуатации техники на вашем объекте специально подготовленными для этого специалистами станет огромным плюсом.
  5. Лояльная ценовая политика. Цены на предоставление таких услуг зависят от многих факторов. Однако компания способствует взаимовыгодному сотрудничеству и предлагает воспользоваться скидками, акциями на пользование транспортом.

Поверьте, воспользовавшись услугой аренды один раз, вы больше не захотите думать о покупке собственной строительной техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *