Как сэкономить на парковке в аэропорту Домодедово?

Ни для кого не секрет, что аэропорт в Домодедово уже на протяжении многих лет является вторым по величине пассажиропотока российским аэропортом. Именно сюда ежедневно прибывают тысячи людей, чтобы попасть к месту назначения с помощью авиационного транспорта. Однако, в связи с таким большим потоком пассажиров, далеко не всегда удается найти место для парковки автомобиля. К тому же, услуга парковки в самом аэропорту выльется в кругленькую сумму, особенно, если оставлять авто здесь на длительный период. Как тогда сэкономить на парковке? Альтернативой станет пользования услугами https://aero-parking.ru/, что обусловлено целым рядом преимуществ.

Почему стоит выбрать «АэроПаркинг»?

  • Экономия средств. Несмотря на то, что сама парковая находится дальше от аэропорта, оставить автомобиль здесь будет в разы выгоднее. К тому же, компания предоставляет бесплатный трансфер до аэропорта и обратно.
  • Наличие охраны и видеонаблюдения. Оставив автомобиль на автопарковке «АэроПаркинг» вы можете быть уверены, что заберете его целым и невредимым. Парковка круглосуточно охраняется и оборудована камерами видеонаблюдения. Кроме этого, вы можете получить данные с видеонаблюдения за личным автомобилем даже во время пребывания за рубежом.
  • Дополнительные услуги. Кроме услуг парковки, «АэроПаркинг» предлагает бесплатный Wi Fi, пользование услугами упаковки багажа, компрессора, пуско-зарядного устройства.

Дополнительным плюсом сотрудничества с «АэроПаркинг» является наличие договора о предоставлении услуг. Так вы сможете быть уверены, что в случае возникновения каких-либо недоразумений, что практически исключено, вы можете обратиться к руководству компании на законных для этого основаниях.

Как воспользоваться услугами автопарковки «АэроПаркинг»?

Для решения этого вопроса есть три варианта:

  1. Забронировать парковку, зайдя на сайт компании aero-parking.ru. Здесь же вы сможете узнать о стоимости пользования услугами и об акциях, которые являются актуальными в данный момент.
  2. Позвонить по телефонам, указанным в контактных данных.
  3. Приехать непосредственно на парковку и заключить договор об оказании услуг за считанные минуты.

Поверьте, воспользовавшись таким сервисом один раз, вы больше не захотите искать другие парковки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *