Услуги по приобретению и использованию онлайн-касс

Новый закон по кассовым аппаратам обязывает продавцов при расчете с покупателями использовать контрольно-кассовую технику. С использованием онлайн-кассы предусмотрен расчет и в интернет-магазинах, и в наземных точках. Как правильно выбрать необходимую расчетную технику и как правильно эксплуатировать ее? Помощь вам окажут в компании Онлайн кассы 54ФЗ на сайте.

Любая помощь

В магазине компании Онлайн кассы 54ФЗ вы сможете выбрать любой контрольно-кассовый аппарат. В наличии:

  • автономные кассы;
  • фискальные регистраторы;
  • смарт-терминалы;
  • POS-системы.

Выбор необходимой расчетной техники зависит от объемов продаж и нагрузки на аппарат. Если за день обслуживается менее 600 покупателей, подойдет простая автономная система. С большим притоком покупателей, когда число покупок превышает 1000, необходимо пользоваться фискальными регистраторами или POS-системами.

Если вы плохо разбираетесь в контрольно-кассовой технике и затрудняетесь с выбором, обратитесь к менеджерам Онлайн кассы 54ФЗ. Они помогут выбрать кассу, соответственно с потребностями вашего магазина.

Но не только помощь в выборе онлайн-кассы и ее продажа входит в круг услуг Онлайн кассы 54ФЗ. В зависимости от нужд тут вам помогут:

  • Правильно настроить аппаратуру.
  • Зарегистрировать кассу в налоговой службе.
  • Обучить персонал работе на кассе.
  • Подключится к оператору фискальных данных.
  • В обслуживании и ремонте кассовых аппаратов.

Преимущества Онлайн кассы 54ФЗ

Заказывая покупку и установку онлайн-кассы в компании Онлайн кассы 54ФЗ, вам не придется тратить время на все процессы. Установка и наладка производятся в кратчайшие сроки. Одновременно осуществляется регистрация техники в налоговой службе.

Обеспечивая предоставления клиенту всех услуг, от покупки до сервисного обслуживания, сотрудники компании соблюдают все нормы фискального законодательства. Вам гарантировано избежание любых возможных сложностей, которые могут возникать в это время.

 Онлайн кассы 54ФЗ с уважением относится к любому клиенту: и к мелкому продавцу на лотке, и к владельцу интернет-магазина. Оснащение места кассира всем необходимым оборудованием осуществляется как для небольших торговых точек, так и для гигантов, где обслуживается через онлайн-кассу более тысячи клиентов на день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *