Предметная фотосъемка для интернет-магазинов

От того, как подан товар на сайте интернет-магазина зависит уровень продаж. Чтобы покупатель заинтересовался, важным является не только его детальное описание и подача характеристик, но и фотоизображение. Если вы действительно желаете повысить прибыли, вам необходима предметная фотосъемка для интернет-магазина. Закажите ее в фотосалоне VisualLab, и вы не пожалеете о затраченных средствах.

Предоставляемые услуги

В фотосалоне VisualLab работают профессиональные фотографы с многолетним опытом. Они качественно осуществят фотосъемку:

  • посуды и других керамических изделий;
  • предметов мебели;
  • любой еды;
  • аксессуаров и бижутерных изделий;
  • одежды и обуви (в том числе на моделях);
  • косметических средств и декоративной косметики;
  • различного оборудования и инструментов.

В ходе выполнения заказа фотограф самостоятельно подбирает свет и наиболее выгодный ракурс предмета. По окончании съемки производит ручную растушевку и цветокоррекцию снимков. С учетом специфики сайта адаптирует изображения для размещения их на ресурсе.

Вы можете не опасаться, что фотосалон запросит слишком высокую цену за свои услуги. Для выполнения заказа тут разрабатывается несколько вариантов оценки. Все они предоставляются заказчику, чтобы он выбрал наиболее подходящий.

В портфолио студии находятся не только многочисленные работы от средних предпринимателей. Тут есть такие крупные интернет-площадки, как kupivip.ru, utkonos.ru, globus.ru, karusel.ru, detmir.ru. Многие клиенты, заказавшие фотоуслуги в VisualLab хотя бы раз, возвращаются с новыми интересными идеями.

Преимущества фотосалона

Делая заказ в фотосалоне VisualLab, вы обращаетесь к профессионалам, которые всегда заботятся о качестве предоставляемых услуг. Если вы сомневаетесь в этом, вы можете дать тестовое задание и получить предварительный результат.

Выполнение предметной фотосъемки осуществляется при участии не только опытного фотографа, но и дизайнера кадра и фуд-стилиста. Вы можете заказать фотосъемку под ключ, куда входят не только поиск удачного ракурса, детализация предмета, а также удачное декоративное фоновое оформление.

Для лучшего результата специалисты студии не только работают в студии. При необходимости, в зависимости от особенностей снимаемого товара фотосъемка ведется непосредственно в салоне у заказчика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *