Как выучить английский за 16 часов?

Ни для кого не секрет, что знание английского открывает множество возможностей перед его носителем. Среди них: свободное общение с иностранцами, обучение за рубежом, получение высокооплачиваемой работы и т.д. Но где найти время и силы на изучение сотен тысяч слов на английском языке? Оказывается, не все так сложно, как кажется, если воспользоваться правильной методикой.

О какой именно методике идет речь?

Не так давно известный лингвист Дмитрий Петров решил значительно упростить процесс изучения английского языка и создал собственную методику, материалы из которой можно найти на english-polyglot.com.

Суть данной методики заключается в усвоении только основного количества слов (около 350), которые чаще всего используются в разговорной практике. Специально для этого была создана «Базовая таблица глаголов Петрова». Отсеяв лишнее и изучив основные слова, вы сможете перейти к новому этапу — построению элементарных фраз на английском языке. Это могут быть отрицательные, воспросительные и утвердительные предложения, которые понадобятся вам во время разговоров с иностранцами.

Кроме этого, программа «Полиглот» не ограничивается сухой теорией и включает просмотр фрагментов фильмов на английском языке. Для этого есть специально подобранные отрывки из известных сюжетов, благодаря которым удается глубже познать английский на практике.

Какими преимуществами вы воспользуетесь, изучая английский с помощью программы «Полиглот»?

  1. Экономия времени. Обычно именно нехватка времени останавливает нас перед изучением иностранного языка. А представьте, сколько языков можно изучить только за 1 год, если весь процесс продлится всего 16 часов? Так вы точно сможете стать полиглотом.
  2. Экономия средств. Все уроки по изучению английского по программе «Полиглот» находятся прямо на сайте english-polyglot.com. Здесь же можно найти и фрагменты фильмов, а также генераторы фраз и таблицы Полиглот. Таким образом, вам не придется тратить средства на посещение огромного количества курсов.
  3. Знания. Несмотря на короткую продолжительность курса, проявив старания, вы сможете овладеть базовым уровнем английского языка.

Как видим, все создано для того, чтобы упростить нашу жизнь. Так почему бы не пользоваться этими возможностями?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *