Стандартные и ярусные кровати для детского сада

Ребенок в детском садике проводит много времени, поэтому так важна правильная организация его досуга и отдыха. Одной из важных задач является обустройство спальной комнаты. В каталоге http://www.npk-olimp.com/catalog/mebel-dlya-detskogo-sada/krovati-i-matrasy компании «Олимп» можно увидеть полный ассортимент удобных кроватей для детского сада: многоярусные и стандартные модели.

Как правильно выбирать кровать

Ребенок, в зависимости от возраста, проводит во сне от 2 до 12 часов в сутки, поэтому к выбору кроватки следует подходить ответственно. Следует учитывать:

  • Материал изготовления. Все, что окружает малыша, должно быть безопасным и экологичным. Мебель изготавливается из высококачественных материалов, которые отвечают регламентам СанПиН. Компания «Олимп» производит кроватки из ДВП, ЛДСП, металла, пластика, дерева. Лучше всего подходит именно натуральная древесина, так как она прочна и экологически безопасна;
  • Прочность. Вся мебель должна быть устойчивой, а их опорные конструкции – надежными;
  • Безопасность. По периметру кровати не должно быть выступов и острых углов. Все поверхности производятся из травмобезопасных и гладких материалов.

Двхъярусные и трехъярусные детские кровати

Ассортимент спальной мебели представлен разными вариантами:

  • Стандартные прямоугольные модели. Они оснащаются спинками, каркасом, ножками и матрасом. Некоторые модели украшены фигурными деталями. Изголовье иногда выполняют в виде фигурок животных, растений и т.д.;
  • Кровать с двумя ярусами. Она позволяет значительно сэкономить пространство. Ассортимент представлен передвижными и стационарными моделями;
  • Кроватки с тремя ярусами. Если в помещении мало места, установка трехъярусных кроватей позволяет максимально увеличить рабочую и игровую зону. По длине и ширине они аналогичны стандартным моделям. Отличие только в высоте. У некоторых моделей первый ярус приспособлен под рабочую зону или полочку для вещей.

Покупка спальной мебели

Приобретать многоярусные и классические кровати для сада в НПК Олимп очень выгодно, так как компания имеет собственное производство и может предложить цену без посреднических накруток. Изготовление осуществляется по стандартным проектам и индивидуальным эскизам.

За комплексным оснащением к НПК Олимп обращались многие организации Москвы и региона: Федеральная служба охраны, Министерство обороны, Управление образования г. Мытищи. На всю продукцию выдается гарантия и возможность бесплатного сервисного обслуживания при наличии договора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *