Помощь невролога в клинике Свободное движение в Москве

При возникновении болей в конечностях, позвоночнике стоит задуматься о своем здоровье. Своевременное обращение к специалисту поможет вам предупредить ухудшение и купировать проблему в самом ее начале. Запишитесь на консультацию к неврологу в клинике Свободное движение. Для этого достаточно перейти по ссылке https://freemove.ru/services/konsultatsiya-nevrologa.php.

Своевременная помощь

В клинике к проблеме подходят комплексно, назначая ряд процедур. Они помогают преодолеть неврологические проблемы у большинства пациентов. Об успешности лечения свидетельствуют многочисленные отзывы, оставляемые благодарными пациентами.

Но перед тем, как проходить процедуры, необходимо побывать на консультации у квалифицированного врача. Он не только соберет анамнез. Также осмотрит больного, проверит, как работает больной орган, поставит правильный диагноз.

В клинике осуществляют лечение таких проблем:

  • болезни позвоночника;
  • боли в суставах;
  • боли в мягких тканях;
  • невралгия;
  • целлюлит;
  • липодистрофия.

Также оказывают помощь в реабилитации больных после операции. Врач после осмотра больного принимает решение, какие лечебные процедуры назначить. Нередко уже после нескольких сеансов пациенту становится значительно лучше.

Не стоит медлить, если у вас:

  • Постоянные головные боли и головокружения.
  • Пропала чувствительность кожных покровов.
  • Возникают периодически перемежающиеся боли в конечностях.
  • Мучают постоянные боли в шейном отделе, позвоночнике, пояснице.
  • Периодически возникают мышечные судороги.
  • Присутствует любая травма головы, включая сотрясение мозга.

При возникновении хотя бы одного из симптомов необходимо срочно обращаться к неврологу. В клинике Свободное движение в Москве вы не только получите квалифицированную консультацию. Вас ожидает действенное лечение без уколов и таблеток.

Дополнительные преимущества

Выбирая клинику Свободное движение для лечения неврологических проблем и заболеваний, вы получаете услуги по относительно невысоким ценам. Преимуществом клиники является и то, что первая консультация у невролога совершенно бесплатна.

Вы также сможете сэкономить на лечении, участвуя в проводящихся акциях. Так, записавшись на 30 процедур лечебного массажа, вы получаете в подарок 500 рублей. Представьте, как выгодно получать услуги при таком отношении.

А если неврологические проблемы возникли у вашего друга или родственника, вы сможете сделать ему приятный подарок. Подарить подарочный сертификат номиналом от тысячи рублей. В зависимости от суммы, которая значится в нем, обладатель сертификата получает определенное количество любых предписанных процедур.

Если денег больше, чем предписанных процедур, вы сможете повторно использовать сертификат. А если денег не хватает на оплату всех необходимых процедур, пациент может доплатить недостающую сумму.

Как видите, персонал клиники делает все возможное, чтобы лечение тут было приятным и малозатратным. Записывайтесь на прием и проходите действительно полезное лечение при вашей болезни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *