Как выбрать женский пуховик?

Даже в холодное время года представительницам прекрасного пола важно не просто утеплиться, а при этом и сохранить привлекательный вид. Зимой в большом количестве одежды сложнее оставаться женственной, поэтому к подбору гардероба нужно внимательно отнестись. Сейчас есть множество моделей пуховиков на любую фигуру, рост, вкус и предпочтения. Рынок выпускает иногда абсолютно неожиданные и нестандартные варианты. Однако нужно искать пуховик, который лучше всего сядет на фигуру и подчеркнет достоинства, невзирая на новинки и тенденции. 

Прямой крой относится к неувядающей классике, которая ежегодно продается. Такие женские пуховики за счет вертикальных линий вытягивают рост и скрывают лишние объемы. С аккуратным капюшоном эта модель станет идеальным вариантом на зиму, особенно для невысоких девушек. Цветовую гамму лучше выбрать нейтральную. Также можно найти варианты прямого кроя с меховой отделкой, что добавляет вещи статусности и элегантности. Удлиненная модель позволит носить платья.

Пуховик с высоким объемным воротником. Это относительно новая модель на рынке, которая отлично спасает от ветра. Универсальный и молодежный вариант, определенно стильный и актуальный сейчас. Если активно следить за модными тенденциями, то стоит купить пуховик женский с бархатной отделкой. Это необычный и эффектный вариант на зиму. В магазинах продаются разные модели с бархатом, во всевозможных цветах и интерпретациях. 

Модели с меховой отделкой будут украшением любого гардероба. Эти пуховики нарядные, практичные, очень теплые и привлекающие внимание. Можно подобрать варианты с любым мехом, исходя из предпочтений или бюджета. Подобная модель может быть как повседневной, так и нарядной вещью на выход.

Также на холодное время года следует присмотреться к объемным пуховикам. Они актуальны и есть достойные модели, но нужно обращать внимание, не делает ли вещь излишне мешковатой. В тренде асимметричный крой и рукав 3/4 или же расклешенный. Это однозначно молодежный вариант на зиму.   

Всегда остаются в центре внимания приталенные пуховики, их можно отнести к классике. Они хорошо подчеркивают фигуру, добавляя женственность даже во время морозов. Модели с поясом делают акцент на талии. Такая вещь в гардеробе будет уместной не один сезон. 

Выбирая зимнюю одежду необходимо учитывать множество факторов, чтобы модель подходила, а не висела в шкафу в связи с невозможностью одеть. В магазинах есть огромный ассортимент товаров на все возраста, вкусы и бюджеты. Поэтому главное определиться с желаемым фасоном, что упростит поиск нужного пуховика. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *