Самые продаваемые модели наручных часов в 2019 году

Давайте в темпе секундной стрелки пробежимся по рыночному часовому кругу, охватывающему территории Европы и США.

Casio

Родившийся в 1946 году электронный акселерат уже в 12-летнем возрасте прогремел на весь мир странным табло-циферблатом вместо привычных часовых стрелок.

Q&Q

Формула популярности молодого бренда в его массовости – с одной стороны, и разнообразии – с другой. Компания является внучатым племянником японского монстра Citizen.

Slava

Slava – юный поляк с украинскими генами. Если не считать имплантированный при рождении японский механизм, других связей с именитыми династическими брендами не имел.

Guardo

Этот итальянец прославились не только своей пижонской внешностью, но и капризностью. Бренд тихо исчезал с маркет-радаров, чтобы затем воссиять с новой силой.

Timex

150-ти летнего американского старца отличает поразительная гибкость рыночного позвоночника: изделия бренда всегда являлись зеркальным отражением эпохи.

Royal London

Молодой офисный планктон, по-английски нагленький, но востребованный настолько, что под награды с престижных выставок в офисе компании, говорят, уже недостает места.

Daniel Klein

Изделия этого бренда не похожи ни на что другое, и в то же время похожи на всё часы мира. Человек мыслит визуальными ассоциациями, поэтому тикающие “кляйны” охотно покупают.

Pierre Ricaud

Перед нами породистый немец, требующий точности и лаконичности в определениях: простота, надежность, доступность. Точка.

Orient

Славный ветеран, сгибающийся под тяжестью навешанных на него регалий – единственный, пожалуй, кто способен серьезно испортить настроение швейцарским часовщикам.

Swiss Military Hanowa

Смесь армейской основательности со швейцарской пунктуальностью. Изделия попросту игнорирую экстремальные перегрузки. Покупают эти часы военнослужащие, инструкторы и тренеры.

Fossil

30-ти летний техасский прогрессист с покушениями на эстета-индивидуалиста. Внешний вид постепенно начинает доминировать здесь над функцией, опцией и даже над унцией, потому и выглядят “фоссилы” крутенько и стильненько.

Romanson

30-ти летний южнокорейский бренд невероятно популярен в бывших союзных республиках. Причиной является неправдоподобно тонкий 4-х миллиметровый корпус.

Victorinox Swiss Army

Очередной швейцарец, и тоже в погонах. Начинала компания более века назад с армейских ножей, а выросла до 25 млн ежегодных изделий. Швейцария – причем настоящая.

Tommy Hilfiger

В 2018 году бренд достиг “возраста согласия”, и тут же в среде достигшей этого возраста молодежи стал предметом культового поклонения.

Diesel

Если верить владельцу компании, “Дизель” продает вовсе не дизеля и даже не часы, а стиль жизни. Одни покупают, другие покупаются.

А на что нам-то ориентироваться? Делая свой выбор, учтите следующее обстоятельство: функция показывать время давно присвоена смартфонами, часы же стали играть роль идентификатор социального статуса их носителя. Так что решайте сами…

Каталоги других брендов наручных часов можно посмотреть на сайте https://www.watch4you.com.ua/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *