Остекленение балконов «под ключ» в Казане

Остекленение балкона – это надежная защита от осадков, порывов ветра, уличного шума. Компания Ихлас-Балкон принимает заказы от жителей Казани и пригорода, и осуществляет все работы «под ключ». Вам не придется закупать необходимые материалы или убирать после работы бригады. Все работы по остекленению балкона сотрудники выполнят самостоятельно. Оставляйте заявки на сайте, перейдя по ссылке  https://www.kazan-balkon.ru/uslugi/osteklenie-balkonov/.

Какие работы компания выполняет

Основной вид деятельности Ихлас-Балкон – остекленение балконов. Вам предложат два варианта работ: бюджетное холодное остекленение и более дорогое теплое. Холодное предполагает использование легких алюминиевых рам.

Их установка уместна не только при экономии бюджета. Также это наиболее подходящий вариант на старых балконах, которые не смогут выдерживать более тяжелые конструкции.

Холодное остекленение станет барьером от проникновения на балкон осадков, порывов ветра. Всякий мусор, который сыплется с верхних этажей, теперь будет проскальзывать мимо. Вы сможете использовать балкон для хранения консерваций. Но следует учитывать, что холодное остекленение не согревает в холодную пору.

Теплое остекленение предполагает использовать стеклопакеты или деревянные рамы. Этот способ значительно утепляет балкон. У вас добавится еще одно помещение, которое можно использовать круглый год на свое усмотрение.

Кроме того, компания по договору с вами может выполнять такие работы:

  • обшивка балкона вагонкой;
  • витражное остекленение;
  • французское остекленение;
  • осуществление выноса балкона;
  • объединение балкона.

Мастера компании имеют достаточно трудового опыта. Они справятся с любым объемом работ. Могут провести остекленение балкона любой конфигурации. Так, легко справляются с арочными, трапециевидными конструкциями.

Фишка компании

Если вы проживаете в Казани или пригороде, вам стоит по обустройству балкона обращаться именно в компанию Ихлас-Балкон. Тут самые демократичные цены. Администрация компании ратует за то, чтобы как можно больше клиентов получили обслуживание по невысоким ценам.

Фишкой Ихлас-Балкон является снижение стоимости любого типа работ на 15% для пенсионеров, инвалидов, многодетных семей. Кроме того, тут постоянно проводятся привлекательные акции, которые также работают на понижение стоимости услуг.

Для обычных казанцев также есть интересное предложение удешевить все виды работ. Это оформить остекленение балкона в рассрочку. Выплата частями гораздо удобнее, чем оплата единоразово за весь комплекс услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *