Каменный шпон Flat Stone – универсальный материал

На рынке стройматериалов почти ежедневно появляются все новые отделочные материалы. Не составляет исключения и каменный шпон Flat Stone, который появился в продаже всего два года назад и уже успел стать одной из лучших новинок. Заказать материал и его установку вы сможете на сайте компании СистемаСтоун, www.flatstone.pro.

Универсальный отделочный материал

Каменный шпон изготавливается из сланцевых горных пород в Индии. При его обработке слои склеивают специальными клеями и армируют тканью или стекловолокном. В результате получается надежный водонепроницаемый материал натурального происхождения.

Он имеет на срезе привлекательный природный рисунок. Кроме того, обладает наиболее подходящими для натурального камня расцветками. Большинство образцов имеет все оттенки серого цвета. Некоторые экземпляры с коричневым колером.

Каменным шпоном Flat Stone облицовывают практически любые поверхности. Монтаж его прост и быстр. На тканевую или силиконовую обложку наносят клеевый состав, после чего плотно приживают к рабочей поверхности.

Очень красиво шпон смотрится как облицовочный материал в кухне, ванной, уборной. Он имеет прозрачную основу, которая отсвечивает в солнечном свете. Используют материал:

  • в качестве напольного покрытия;
  • для оформления бара;
  • для оформления кассы;
  • для облицовки фартука на кухне;
  • в других помещениях.

Благодаря своей влагостойкости и долговечности, каменным шпоном можно облицовывать фасады домов и других строений на открытом воздухе. Материал почти вечный. Хорошо показывает себя даже при постоянной эксплуатации. Не истирается, не расслаивается. Красиво смотрится.

Преимущества производителя

Заказывайте каменный шпон именно в компании СистемаСтоун. Отделочный материал имеет природное происхождение и изготавливается из горных сланцевых пород, песчанника, известняка.

Он экологически чистый, не выделяет вредных веществ в окружающую среду. Изготавливается отделочный материал очень качественно. Кроме продажи камня, компания предлагает его монтаж. Установка шпона производится быстро и качественно. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы, оставляемые на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *