С чем носить базовую блузку или рубашку

Базовые рубашки и блузки должны быть в гардеробе каждой современной девушки. С такими вещами легко создать множество оригинальных и непосредственных образов. Одежда сочетается практически со всем, а благодаря практичности подходит для повседневных и вечерних луков. Носить базовые блузки и рубашки можно на работу, деловые встречи, учебу, прогулку и в ресторан, в том и основное преимущество одежды. Цена доступная, а ассортимент изделий разнообразен.

С чем комбинировать базовые блузки и рубашки?

Базовая рубашка — это вещь прямого кроя и одного цвета, без декора и принтов. Самыми популярными и универсальными считаются черные и белые блузы. Для оригинальных луков можно подбирать яркие элементы гардероба. Чтобы наряд получился стильным, нужно правильно сочетать цвета и не перегружать образ. Приталенные вещи лучше отставить в сторону для другого случая. Стилисты рекомендуют длину базовых рубашек до середины бедра и ниже. Блузки можно заправлять или оставлять поверх шорт, юбок, штанов.

Базовые вещи отлично комбинируются с:

  • рваные джинсы и классические брюки;
  • кожаные и тканевые юбки;
  • натуральные сарафаны и шерстяные шорты;
  • открытие комбинезоны;
  • многослойные комплекты.

Где купить базовую рубашку недорого?

Как видите, создать уникальный образ с базовой рубашкой проще простого. Достоинство такой одежды в том, что она не занимает много места, не лежит без дела и применяется для совершенно разных комбинаций. Современные дизайнеры на натуральности и простоте ставят большой акцент, быть модным становится легко и понятно. Если заказать базовые рубашки нескольких цветов, у вас получится около десятка разнообразных и непосредственных нарядов, что подчеркнут индивидуальность и преимущества фигуры.

Молодежный интернет — магазин Garda Avenue предлагает купить базовые блузки по самым приятным ценам, и скидки при покупке от 3 единиц. Качество одежды на высоте, она комфортная и не меняет свою форму со временем. Даже яркие рубашки не теряют насыщенный цвет, долго служат и радуют хозяйку. Каталог компании очень разнообразен, к базовым элементам гардероба можно приобрести фантастические юбки, шорты, стильные брюки, летние комбинезоны, повседневные спортивные костюмы. Откройте в себе стиль и совершенство вместе с Garda. Будьте модной и женственной, не теряя финансы и время на поиски красивых и качественных вещей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *