Школа программирования для детей

Родители, которые осознают, какая ответственность легла на их плечи с появлением в семье малыша, уже знают о нашей школе программирования. К нам обращаются те, кто хочет обеспечить своим детям всестороннее развитие и помочь в построении успешной карьеры в будущем.

Почему к нам приходят дети?

Мы привыкли к тому, что физическим развитием ребенка часто занимаемся самостоятельно, а вот вопросы умственного развития гораздо проще делегировать. Но на кого мы возлагаем такую ответственность? На школьных педагогов и репетиторов, которые зачастую не выходят за рамки школьной программы? Такое преподнесение информации вызывает у детей не самые приятные эмоции. Это скучно и не интересно, а вот дома ждут захватывающие компьютерные игры. Эта виртуальная реальность буквально завораживает. Родителей пугает такая тенденция, а ведь из сложившейся ситуации можно с лёгкостью найти выход. Мы приглашаем вашего ребенка в школу программирования, где он найдет полезное применение своей активности и творческим способностям.

Наши преимущества

  • Школа программирования для детей ACADEMIA.GURU – это комфортная и непринужденная обстановка, внимательные и квалифицированные преподаватели, умеющие заинтересовать детей и удержать их внимание.
  • Мы не боимся пристрастия к компьютерным играм, а направляем детскую энергию в полезное русло.
  • Любите играть? Придумайте и напишите альтернативную развязку сюжета игры, модифицируйте персонажей, создайте собственный виртуальный мир. Через простые задачи, которые ребенок получает в процессе игры, он учится писать коды и находить выход из любых ситуаций путем применения языка программирования.

Почему мы обучаем детей?

В юном возрасте наш мозг гораздо лучше впитывает новую информацию, она с легкостью усваивается и запоминается. Мы быстро осваиваем материал и находим ему практическое применение, проявляем богатую фантазию, не обращая внимания на различные условности.

Современный мир развивается крайне стремительно. Компьютерные технологии окружают нас повсеместно, и без знания языка программирования обойтись уже практически невозможно.

Посещение школы программирования для детей ACADEMIA.GURU позволяет ребятам идти в ногу со временем, успешно осваивать новый материал и учиться применять его на практике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *