Реклама, которая увеличит конверсию на 100%

Эффективность рекламы зависит от многих составляющих, но более всего — от носителя и его локации. Выбор рекламных носителей весьма разнообразен — от листовок, до «наружки», в том числе общественного транспорта, остановок, метрополитена. Но, если вы хотите действительно эффективную рекламу, которая гарантированно привлечет клиентов, причем не только прямо, а и косвенно, самое время обратить внимание на 3D вентилятор.

Что это такое?

3D вентилятор — голографический проектор, используемый в качестве рекламного носителя, проецирующего объемное изображение. Устанавливать его рекомендуется в местах с высокой проходимостью, а также в помещениях. Узнать подробнее о монтаже, условиях аренды и покупки можно на сайте.

Этот рекламный носитель привлекает яркостью и реалистичностью 3D изображения. Для максимальной эффективности, важно качественно продумать контент. Лучшим в данном случае будет 3D контент — объемная картинка, отрисованная профессиональными дизайнерами.

Преимущества 3D вентиляторов, как носителей рекламы:

  • Это отличается от статической рекламы и уже только поэтому привлекает аудиторию.
  • Запоминается. Увидев парящую цветную картинку, люди запомнят это зрелище и расскажут о нем другим.
  • Повышает узнаваемость бренда.
  • Статус и современность компании. Поскольку данный рекламный носитель еще новинка на рынке, его применение скажет аудитории о прогрессивности компании, работе в ногу со временем и даже с опережением его. А значит, и товары, услуги не менее прогрессивные.
  • Вирусность. Яркую картинку будут фотографировать, снимать на камеру и делиться этим контентам в соцсетях. Таким образом, достигается вирусный эффект, что всегда собирает целевую аудиторию максимально быстро.

Этот список достоинств можно продолжить и у каждого потребителя он будет свой. То, что такая реклама приведет вам больше клиентов — это однозначно. А поскольку это еще новинка, негативного отклика (как, например, бигборды или расклейка, буклеты) — не вызовет.

Как заказать

Голографический  3D вентилятор можно купить, взять в аренду — краткосрочную или долгосрочную. Это позволит испытать носитель, после чего вы однозначно продлите срок аренды. Сделать заказ можно на сайте или по телефону. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *