Преимущества деревянных ящиков

Чтобы правильно и безопасно хранить, транспортировать различную продукцию, важно подобрать качественную тару. Сегодня существует большой выбор таких изделий, но первенство по-прежнему за деревянными ящиками. Это обусловлено рядом преимуществ, одним из которых является недорогое и доступное с точки зрения материалов производство деревянной тары, ящиков https://barrierpack.ru/derevyannaya-tara.html различного размера и конфигурации.

Ящики их дерева предпочтительней тары из других материалов, благодаря таким достоинствам:

  • Экологичность. Как правило, для производства используется сосна, а также другие виды дерева. Получается безопасная экологически чистая тара.
  • Долговечность. Ящики из натурального дерева устойчивы ко многим видам внешнего воздействия и прослужат долгую службу.
  • Пригодны как для складирования так и транспортировки различной продукции. Ящики удобно составлять на складских стеллажах. Благодаря их прочности, можно ставить ящики один на другой, и тем самым экономить место на складе и за счет этого повысить рентабельность от владения или аренды склада.
  • Подходят для хранения и транспортировки любой продукции — от продуктов питания и детских игрушек, до сложных приборов.
  • Предупреждают повреждение и деформацию продукции.
  • Простые в эксплуатации, не требуют специального ухода.
  • Подлежат рециклингу. Из нескольких испорченных ящиков можно сделать один новый.
  • Безопасны для окружающей среды, являются 100% перерабатываемым материалом.

С точки зрения производства, благодаря доступности материала и простоте производственного процесса, себестоимость деревянной тары не велика, как и цена для конечного потребителя. А значит приобрести деревянные ящики и контейнеры доступно каждому.

В зависимости от предназначения, производятся ящики из дерева без какого-либо покрытия, а также окрашенные.Покупая тару в надежной компании, можете быть уверены, что ящики окрашены качественной краской, не токсичной и долговечной. Это же относится к другим видам защитного покрытия, которое не только повышает эстетику ящика, а и защищает древесину от влаги и солнца. Тем самым, окрашивание продлевает срок службы изделия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *