Стильные брендовые пуховики

Пуховики прочно обосновались в зимнем гардеробе, как мужчин, так и женщин. Стильные брендовые пуховики выглядят актуально на людях любого возраста и прекрасно сочетается с разными аксессуарами. Такой вид верхней одежды смотрится уместно практически в любой обстановке. Несмотря на то, что пуховые крутки достаточно объемны, при условии правильно подобранного фасона и подходящих аксессуаров вы будете выглядеть по-настоящему элегантно и оригинально даже в минусовую температуру.

Как выбрать стильный пуховик

Сегодня пуховики приобрели столь большую популярность и представлены в таком большом разнообразии в магазинах, что порой бывает очень сложно выбрать подходящую модель. Предлагаем вам небольшой список важных моментов, на которые следует обращать внимание при выборе пуховика.

  • Отдавайте предпочтение брендовым пуховикам. Недорогие китайские куртки от безымянных производителей имеют лишь одно преимущество – невысокую цену, в то время как качество исполнения зачастую оставляет желать лучшего.
  • Обращайте внимание на фасон пуховика. Если вы хотите выглядеть актуально и модно, изучите, что предлагают бренды, регулярно выпускающие сезонные коллекции. Известные производители либо делают упор на классические фасоны, выполненные из добротных материалов, либо предлагают не менее качественные трендовые модели в актуальных расцветках.
  • Соотношение пуха и пера. Помимо лебяжьего пуха в составе утеплителя практически всегда присутствует перо, и чем больший процент пуха по отношению к перу, тем теплее и одновременно воздушнее будет куртка.
  • Наличие отстроченных секций. Чем больше строчек на пуховике и чем меньше по размерам секции, тем меньше вероятность того, что пух собьется в комки. Уважающие себя производители пуховиков всегда соблюдают этот баланс, стараясь не перегружать внешний облик пуховой куртки лишними деталями в виде обилия мелких секций.
  • Качество ткани и подкладки. Фирменные пуховики пошиты из плотных материалов, которые не оставляют перьям шанса проколоть ткань и «украсить» собой поверхность куртки и другую одежду, надетую на вас.
  • Наличие запасной фурнитуры. Брендовые пуховики продаются с запасными пуговицами или кнопками, благодаря чему вам не придется закупать полностью весь комплект застежек в случае поломки или потери одной из них.

Помимо вышеописанных нюансов, следует иметь в виду климат в вашем регионе, особенности фигуры и образ жизни. Так, если вы городской житель и выбираете зимнюю верхнюю одежду для ежедневной носки, то вам подойдут элегантные модели нейтральных оттенков, которые хорошо сочетаются с обувью и аксессуарами в стиле кэжуал. А для загородных поездок и прогулок с детьми выбирайте пуховик свободного кроя и средней длины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *