5 ультрамодных трендов для стильных мужчин: весна-лето 2019

Показы мужских коллекций текущего года уже состоялись, а значит, пора делать выводы об актуальных трендах весенне-летнего сезона 2019. Что выбирают стильные мужчины? Маркетплейс Aizel рассказывает о главных тенденциях.

Массивность ugly-кроссовок

Вы будете в тренде, если выберете массивную заметную подошву, толстые шнурки и бесчисленное количество излишних деталей верха. Сверхфутуризм делает такую обувь кричащей и вызывающей. Например, модель от Gucci Man.

Кроссовки Gucci Man

Кроссовки Gucci Man

Кажется, что она не по размеру. Но это и есть одна из основных изюминок ugly, и без нее сложно представить стильного мужчину текущего сезона.

Универсальность денима

Деним остается лидером среди всех существующих современных тканей. В сезоне весна-лета 2019 года без базовой денимовой куртки также не обойтись. Ее можно комбинировать как с ультрамодными, так и с классическими брюками. В коллекциях Levi’s очень много топовых вещей, и денимовые модели представлены в разнообразии: от джинсов прямого кроя до потертых комбинезонов.

Джинсовая куртка-тракер Banzi Truck от Levi's

Джинсовая куртка-тракер Banzi Truck от Levi’s

Этот тренд по достоинству оценят люди, влюбленные в практичность, лаконичность и чувство стиля. Проиграть с денимом от известных дизайнеров невозможно.

Оригинальность фотопринта

Мода на фотопринт снова возвращается. Им украшают куртки, футболки, рубашки и прочие предметы гардероба. Тренд мгновенно подхватили все ведущие дизайнеры. Теперь перенос туристических гидов, кадров из рекламных кампаний, арт-надписей и изображений кумиров можно заметить даже в классических образах. А как эффектно и стильно фотопринты вписываются в стиль casual! Чего только стоит футболка Balenciaga Man.

Футболка с принтом "Speedhunters" Balenciaga Man

Футболка с принтом «Speedhunters» Balenciaga Man

Кстати, фотопринт – незаменимый спутник и модных аксессуаров. Особо дерзкие мужчины могут смело сочетать несколько вещей с принтом в одном образе.

Многообразие анорака

Для ценителей уличного и спортивного стиля – анорак. Теперь его изготавливают из самых разнообразных материалов: от легкого льна до массивной перфорированной кожи. Такой элемент точно позволит выделяться на улицах любого города.

Желтая куртка-анорак Adidas

Желтая куртка-анорак Adidas

Достаточно выбрать ярко-желтую модель от Adidas, чтобы почувствовать себя невероятно стильным. При этом сохраняется максимальная степень комфорта, но появляется претенциозность.

Яркость крупных логотипов

Последние подиумные веяния призывают выбирать крупные логотипы. Это смелое, стильное и эффектное решение. Добавлять в образ логотипы известных брендов становится модно, и этот тренд достоин внимания.

Белая футболка с логотипом Philipp Plein

Белая футболка с логотипом Philipp Plein

Начать можно с белой футболки Philipp Plein, которая станет отличной базой для любого образа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *