Адидас – мяч Лиги Чемпионов

Главным атрибутом футбола является мяч. От его размеров и характеристик во многом зависит качество игры и будущая победа. Купить футбольный мяч adidas вы сможете в интернет-магазине Адидас, при этом выбирая различные модели.

Качественные изделия

От прочих марок фирма Адидас отличается своим непревзойденным качеством. Все мячи изготовлены из качественных материалов. Товары подороже сшиты из кожи, подешевле – из полиуретана, ПВХ или их комбинаций.

Все изделия хорошо показывают себя при значительных нагрузках, стойкие к ударам, не подвержены влаге; имеют высокие аэродинамические качества. Мячи предложены в ассортименте в зависимости от их основных характеристик. Имеют различный вес и диаметр. Адидас весит 430 – 450 г, что способствует их удобству в эксплуатации.

От прочих моделей мячи отличаются оригинальной прошивкой. Самые дорогостоящие модели имеют ручную прошивку всех частей полиестровой нитью. Менее дорогие сшиты при помощи машинных швов из синтетических прочных нитей.

Все мячи универсальны. Они одинаково хорошо переносят нагрузки на профессиональном футбольном поле с травяным покрытием, на любительских площадках с гравием, на искусственных лужайках с синтетическим покрытием.

Мячи для победы

В зависимости от диаметра и веса все мячи Адидас разделяются по предназначению. В ассортименте магазина представлены:

  • матчевые,
  • профессиональные,
  • специализированные,
  • тренировочные.

Универсальными можно считать профессиональные мячи. Они наиболее крепкие, показывают хорошую устойчивость и износостойкость при постоянном использовании на тренировках, в игре непрофессионалов, в игре на спортивных матчах.

Ничуть не хуже тренировочные мячи. Они выдерживают множественные удары, показывают стойкость при нещадной эксплуатации. Тренировочные мячи удобно использовать не только для многочисленных тренировок профессионалов. Их может купить каждый любитель футбола и играть во дворе на неровном покрытии.

Особенное предложение

В интернет-магазине вы сможете приобрести мячи любого направление. Все они качественные и сшиты из эластичных, легких и прочных материалов. Изделия придутся по душе и профессиональному футболисту, и любителю, который играет в дворовой команде.

В продаже все изделия, которые по достоинству оценит любой знаток футбола. Мячи не подведут в острой накаленной ситуации, и помогут выиграть если не в Лиге Чемпионов, то в волнующем матче сборной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *