Почему итальянская сантехника считается лучшей

Сантехника из Италии, это не просто престижно или можно. Это качественный выбор людей, которые заботятся о комфорте, безопасности и думают о долговечности изделий. Сантехника, которая сочетает в себе все это, плюс стильный дизайн, разнообразие моделей — является грамотной инвестицией в будущее.

Итальянская сантехника представлена множеством разнообразных брендов, немалая часть которых доступна в магазинах нашей страны. Например, в https://sanbest.ru/brands/cezares можно приобрести ванные, душевые кабины, смесители и многое другое от лучших производителей Bel Paese (так называют Италию, что означает «красивая страна»).

В чем секрет качества

Как таковых секретов нет. Есть ответственное отношение к работе мастеров, мысль о комфорте, которую должен пучить будущий потребитель. Производитель думает об этом с момента выбора материала до поставки готовой продукции в магазин.

Таким образом, качество итальянской сантехники обусловлено:

  • Материал изготовления. При выборе материала, производитель руководствуется его безопасностью, свойствами, надежностью и технологичностью.
  • Оборудование. Благодаря оснащению предприятий только производительным и технологичным оборудованием нового поколения, удается создавать продукцию высочайшего качества, при этом экономить на себестоимости. Никакой дешевой рабочей силы или экономии на материалах. Результат — «на лицо».
  • Дизайн. Кто, кто, а дизайнеры в Италии «от бога». Умение видеть прекрасное, фокусироваться на изделиях, знание тенденций в моде и потребительских предпочтений, виртуозы дизайна создают свои шедевры. Немаловажно их умение сочетать творческое и рациональное начало, поскольку сантехника должна быть в первую очередь функциональной, удобной, долговечной, а потом уже красивой. В результате получаются идеальные смесители. эргономичные ванны, комфортные кабинки.
  • Технология. Каждая деталь будущего изделия точно измеряется и взвешивается. Поэтому в готовом продукте вы не увидите погрешностей. Если это механизм, то он работает тихо и плавно, не требует усилий.

Вместе с этим, качество итальянской сантехники — это отлаженный контроль качества, вековые традиции и методики производства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *