Почему важно регулярное обновление 1С?

Если ваша компания использует устаревшие продукты для автоматизации бизнеса, это может быть связано с рядом проблем. Вы не будете получать всех преимуществ, которое дает пользователям последнее обновление 1с. Возрастает риск различных ошибок, программных сбоев. Это актуально для компаний любого размера и в любой сфере деятельности.

3 причины обновить 1С

Если вы все еще стараетесь пользоваться старой версией программ, следующие аргументы должны убедить вас перейти на что-то более новое:

  • Совместимость ПО. Новые версии 1С могут работать некорректно на старых операционных системах, или не запускаться вовсе. В результате приходится либо отказываться от новой операционной системы, либо приобретать обновления 1С. Первый вариант нельзя назвать удачным решением, поскольку в таком случае система будет менее функциональной и более уязвимой к различным опасностям.
  • Производительность труда. В обновлениях 1С внедряются решения, которые упрощают и ускоряют работу людей. Интерфейс становится проще, информация обрабатывается быстрее. Появляются новые инструменты и опции. Благодаря этому сотрудники чувствуют себя более комфортно и выполняют больше заданий за одно и то же время. Уменьшается количество ошибок. Все это положительно сказывается на уровне обслуживания клиентов и доходах компании. Полезные инвестиции окупаются.
  • Многофункциональность. С каждым очередным обновлением в 1С появляется больше функций. Это интеграция в облачный сервис, переход документооборота в полностью электронный режим, многопользовательская работа и много чего еще. Вы можете сравнить разные версии ПО, чтобы определить, какой вариант лучше всего соответствует потребностям бизнеса. Для каждого продукта разработчик предоставляет подробное описание.

Сегодня многие компании, занимающиеся установкой обновлений, предоставляют бесплатные консультации. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы подобрать наиболее выгодное решение вместе со специалистом. Следует понимать, что рано или поздно придется переходить на новые версии программного обеспечения. Лучше сделать это обдуманно, чем в спешке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *