Гелиевые течеискатели: особенности оборудования

Любые емкости, то ли с жидкостью, то ли газом и с чем угодно другим могут протекать. Само место протечки может быть микроскопическим и сложно определяемым. Но даже самая минимальная утечка любых взрывоопасных веществ, ядов и любых вредных химических составов может нанести необратимый вред окружающим. Из маленькой трещины может  разгореться необратимая катастрофа. Поскольку человеческие рецепторы не способны определить все дефекты, ученные нашли другой способ поиска утечек. Гелиевые течеискатели — это пожалуй одно из лучших изобретений производственного оборудования. Такая техника поможет найти утечки в самых труднодоступных местах. Такой течеискатель поможет заранее определить, есть ли где-то проблема и избежать серьезных последствий. На сайте gelievie-techeiskateli.ru можно немного детальнее ознакомиться с принципами работы данного устройства.

Лучшие производители гелиевых течеискателей Pfeiffer Vacuum

Компания Pfeiffer Vacuum является одними из лучших производителей гелиевых течеискателей на сегодня. Инженеры и разработчики данного бренда точно знают толк в высоком качестве и надежности такого оборудования. Gelievie-techeiskateli — являются официальными представителями бренда Pfeiffer Vacuum на территории России. На сайте gelievie-techeiskateli.ru вы сможете найти различные гелиевые течеискатели, такие, как:

  1. Портативные.
  2. С высоким уровнем производительности (различных модификаций).
  3. Модульные.
  4. С высоким уровнем производительности (компактные).
  5. Работающие по методу «Щупа».
  6. С характеристикой многофункциональности.
  7. Рабочие станции.

Со всеми этими видами гелиевых течеисателей вы сможете детальнее ознакомиться на сайте gelievie-techeiskateli.ru. К каждому виду данного оборудования представлены его фотографии и техническое описание, а также другие характеристики. На данном сайте представлен большой выбор техники для проверки герметичности емкостей, с использованием водорода и гелия. Вы сможете ознакомиться с 6 методами контроля и проверки герметичности, выбрав для себя один или несколько лучших. Высокое качество данного оборудования гарантировано, поскольку его сборка происходит в Европе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *