Золото, бриллианты — не только украшения

Драгоценные метали и камни равнодушными никого не оставляют. Поскольку золото, серебро, платина и палладий, а также бриллианты — это не только украшения, а и товар, способный приносить хороший доход. Доля инвестиций в драгоценные металлы не меньшая, чем в недвижимость, например. А в период кризиса, вкладывать деньги именно в такие ресурсы куда надежней, чем в покупку иностранной валюты, недвижимости, ценных бумаг.

Имея на руках золото — лом, слитки, монеты, брендовые украшения, посуду и прочие изделия, вы всегда сможете заключить выгодную сделку, конвертируя свои ценности в деньги, которые вам нужны «на вчера».

Как правильно обналичивать золото, бриллианты

Некоторые отметят, что достаточно пойти в ломбард и провести обмен. Но велик риск проиграть в этом деле, особенно если вы новичок. Поэтому начать нужно с выбора надежного скупщика драгметаллов и камней.

Компания www.l-delta.com.ua производит скупку золота, серебра, антиквариата, бриллиантов на максимально выгодных условиях для клиента. Главная особенность компании — прозрачность. Весь процесс оценки товара выполняется в присутствии клиента, поэтому вы будете видеть как взвешивают, берут пробы с предоставленного вами лома. После оценки, вам сообщат стоимость и обосную ее.

Для удобства, предварительно оценить стоимость драгоценного металла можно на сайте. Достаточно внести вес в граммах в соответствующее окошко. В результате вы увидите предварительную стоимость. Сколько ваш лом будет стоить точно можно выяснить только после всех проб в офисе компании.

Все предоставляемые вами изделия проверяются очень тщательно чтобы компания могла предложить наиболее высокую цену. Обратите внимание, что стоимость металлов, как и денег имеет свой курс, который постоянно колеблется. Чтобы быть объективной, компания ежедневно обновляет данные текущего курса, который берется за основу в расчете стоимости в день проведения сделки.

Чтобы сделка оставила приятные впечатления и вам захотелось порекомендовать надежную компанию друзьям и самим обратиться повторно, каждому клиенту предлагается индивидуальный подход. Например, указанный на сайте график работы может быть скорректирован в вашу пользу, если сделка крайне важная. И это только один из вариантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *