Покупайте автомобиль из США — это выгодно

Автомобили — самое удобное средство передвижения. Хотите приобрести автомобиль хорошего качества по максимально выгодным условиям? Воспользуйтесь услугами компании easyXpress. 

О компании

купить автоEasyXpress — это известная международная компания, которая занимается доставкой товаров из США в Украину уже больше 5 лет. Сотрудники компании обрабатывают заказы и отправляют их с максимальной оперативностью благодаря специально разработанной, уникальной системы доставки. Это одно из главных преимуществ EasyXpress. На сайте компании можно приобрести обувь, одежду, технику, автомобили и много других товаров. При этом вы значительно экономите свои деньги. Например, если автомобиль в Украине стоит 17 тис. долларов, то здесь его можно приобрести за 13 тис. долларов. Это касается всех категорий товаров.

Как купить автомобиль на EasyXpress?

Покупка автомобиля из США состоит из таких этапов:

  1. Выбор машины. В этом вам могут помочь менеджеры компании.
  2. Дальше нужно осуществить гарантийный взнос — 1 тис. долларов.
  3. Полная оплата товара после завершения торгов.
  4. Доставка купленного автомобиля в Украину морем.
  5. Получение автомобиля в одесском порту.
  6. Растаможивание.
  7. Вывоз из Одессы самостоятельно (возможен вариант доставки к определённому адресу компанией).

Цена автомобиля, купленного таким образом из США, получается намного ниже, чем цена аналогичного автомобиля в Украине, даже несмотря на растаможивание и доставку. Большим преимуществом является то, что автомобиль страхуется на случай непредвиденных обстоятельств во время доставки.  

Особенности доставки автомобиля из США

Автомобили — самое удобное средство передвижения. Хотите приобрести автомобиль хорошего качества по максимально выгодным условиям? Воспользуйтесь услугами компании easyXpress.

Больше информации об особенностях покупки автомобиля из США узнайте на сайте компании — https://easyxpress.com.ua/vikup-avto/.

Подписывайтесь на страничку компании в соцсети Фейсбук — и следите за всеми новостями. Там же, а также на сайте компании, вы можете ознакомиться с отзывами клиентов. А все они положительные, что говорит о высоком качестве функционирования EasyXpress. Воспользуйтесь услугами компании — сделайте выгодную покупку, и сами убедитесь во всех её преимуществах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *