Конструктор Lego – лучший подарок для ребенка

Наборы Лего – самая популярная игрушка не только у детей, а даже у взрослых. Примечательно, что в переводе с датского название конструктора означает «удовольствие». И действительно, каждый, кто берется его собирать получает немалое удовольствие.

Привлекательность Lego

Конструктор Лего создает одноименная датская фирма. Кубики во всех наборах полностью идентичны. Поэтому подходят для любой серии. Это имеет практическую сторону. Если в каком-то наборе утрачена часть кубиков, оставшиеся вполне подойдут для другой коллекции.

Лего любят не только дети, но и взрослые. В мире каждую минуту продается 5 наборов, а в праздники – 30 наборов. Вот насколько популярна эта увлекательная игра. Из кубиков можно складывать не только то, что предложено в каждом наборе. Из них получаются поистине интересные вещи.

Так, арабский школьник сумел сконструировать из кубиков Лего работающий принтер для слабовидящих людей. Устройство быстро завоевало популярность и сейчас эксплуатируется наравне с оригинальными приборами.

Каждый кубик Лего имеет свою маркировку. Это сделано для того, чтобы в случае брака одной из деталей, легко можно было определить нарушение технологического процесса. Если вам попался набор с бракованными деталями, напишите на фабрику. И вам пришлют новый полностью укомплектованный набор.

Следует также сказать о большом разнообразии наборов Лего. Есть конструкторы, посвященные домашнему хозяйству, садоводству, различным профессиям и многому другому. Все задумки руководство датской фабрики черпает из детского опыта.

Если у вас есть новая идея, для воплощения ее в конструкторе Лего наберите 10 тысяч голосов в соцсетях. И тогда она будет отмечена и реализована в виде новинки Лего. Руководство фабрики всегда прислушивается к пожеланиям своих почитателей.

Где купить Лего?

Чтобы купить Лего, далеко ходить не надо. Но среди прочих продавцов этого популярного конструктора выгодно выделяется магазин Лего Toy Piter. Тут вы сможете купить не какую-нибудь подделку, а вполне оригинальную игрушку.

В ассортименте есть различные наборы, рассчитанные на возраст от пяти лет и до совершеннолетия. О том, что конструкторы произведены именно в Дании, свидетельствует фирменный логотип фабрики и маркировка кубиков.

Среди конкурентов интернет-магазин выгодно выделяется. Тут вы сможете найти:

  • Редкие наборы, которые трудно отыскать в магазинной сети;
  • Действительно оригинальные игрушки, имеющие сертификаты качества.

Поскольку детский товар приобретается непосредственно у российского дистрибьютора, цена на него невысокая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *