Продукция Schneider Electric

Schneider Electric — это одна из лучших мировых компаний по управлению электроэнергией. Данная компания занимается также автоматизацией и оптимизацией промышленных процессов. На рынке России официальным дистрибьютором компании является фирма «НЭК». 

Опыт данного предприятия, который набирался с годами существования на рынке, высокий уровень качества услуг и профессионализм со стороны сотрудников компании — позволяют развиваться ей ускоренными темпами, постоянно расширяя поле своей деятельности. Лучшую электротехнику выбирай на сайте компании «НЭК».

Преимущества компании «НЭК»

Фирма «НЭК» занимается реализацией электротехники от ведущих мировых производителей. К их числу относится: Merlin Gerin, Square D, Schneider Electric, Sarel, Telemecanique. Все компании производят технику класса «стандарт» и уникальные разработки. Каждое предприятие первоначально обеспечивается стандартной техникой, для поддерживания функционирования всех этапов производства. Уникальные разработки гарантирую безопасность персонала и самого производства, а также постоянное стабильное электроснабжение.  «НЭК» занимается предоставлением услуг для широкого спектра сфер деятельности производственного бизнеса. К преимуществам деятельности фирмы относятся:

  • отличная репутация среди клиентов компании;
  • консультация по любым вопросам об управлении электроэнергией и электротехникой от высококвалифицированных профессионалов;
  • сотрудничество с ведущими мировыми компаниями в сфере электроэнергетике;
  • возможность задать все нужные вам вопросы по телефону и в режиме онлайн;
  • наличие больших собственных складских помещений. 

Каталог товаров компании «НЭК» представлен большим выбором. На сайте магазина в каталоге есть две основных категории: по функционалу и по стилю. Во второй категории можно найти: автоматические выключатели, автоматы защиты электродвигателя, блоки питания, выключатели нагрузки, емкостные датчики, концевые выключатели, джойстики и многое другое. 

В магазине действует правило 100-процентной предоплаты при оформлении заказа. Есть услуга курьерской доставки с понедельника по пятницу. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *