Лучшие фильмы и сериалы на LikeFilmDB

Портал LikeFilmDB – это почти 60 тысяч фильмов и сериалов, тысячи персонажей и сотни тысяч личностей. На сайте likefilmdb.ru собрана масса интересной информации для любителей кинематографа и телевидения. Вы можете получить подробные сведения о каждой ленте, режиссерах, актерах, кассовых сборах, рейтингах и т.д. Просматривайте трейлеры, читайте комментарии других пользователей и решайте, стоит ли посвятить время тому или иному фильму.

Поиск фильмов и сериалов

Несколько вариантов поиска на LikeFilmDB:

  • Подбор ленты по тематике. Мафия, танцы, путешествия во времени, азартные игры и т.д. Свыше 200 категорий для точной сортировки в зависимости от ваших интересов. Здесь есть как хорошо известные шедевры, так и малоизвестные проекты.
  • Кнопка «Случайный фильм» для пользователя, который не знает точно, что именно ищет. Так можно случайно обнаружить неизвестную ранее, но интересную ленту.
  • Лучшие фильмы 2018 и 2019 года. Сортировка осуществляется на основании оценок пользователей. Это касается и лент, которые еще не вышли на экраны. В таком случае оценки выставляются после просмотра трейлера и прочтения описания.

Игра

Хотите немного развлечься? Тогда попробуйте сыграть в игру «Угадай фильм по кадру». Проверьте свои знания кинематографа и продемонстрируйте полученные результаты друзьям. Сыграйте вместе и узнайте, кто из вас лучше разбирается в мире кино.

Все довольно просто – вам поочередно демонстрируют 10 кадров, а вы должны угадать, к какому именно фильму относится каждый из них. Есть четыре варианта ответа. Пройдя все этапы, вы увидите свой результат. Им можно поделиться в VK, Facebook, Twitter и других социальных сетях.

А еще на сайте LikeFilmDB есть интересные статьи о мире кинематографа. Хотите узнать, какие фильмы оказались провальными для актеров, или же какую ленту стоит просмотреть для расширения сознания? Об этом рассказывают авторы статей.

Для внесения пожеланий и замечаний есть форма обратной связи. Ее вы найдете в нижней части сайта, в разделе «Контакты». Воспользуйтесь данной формой, если хотите внести полезную идею или даже сделать замечание создателям сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *