Услуги охранного агентства «Легион»

Безопасность для многих современных людей является самой главной заботой. Сегодня её способны обеспечить многочисленные охранные агентства. Из тех, которые ведут свою деятельность в Одессе, в первую очередь, нужно отметить фирму «Легион». Это региональное частное охранное агентство, основанное ещё в далёком 1995 году. Детальнее с фирмой можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://legion-security.com.ua/polygraph/.

Деятельность охранной фирмы «Легион»

Охранная фирма «Легион» стала основателем областной Ассоциации работников профессиональных охранных структур. За небольшой период времени «Легиону» удалось войти в состав Украинской федерации профессионалов безопасности и открыть филиалы в Киеве, Николаеве, Херсоне и Одессе.

На данный момент персонал компании составляет полтысячи человек. Это высококлассные специалисты по боевым и техническим дисциплинам, криминалистике, криминологии, психологии и праву. Каждый сотрудник имеет опыт службы в правоохранительных органах либо Национальной гвардии, армии и других структурах. Фирма «Легион» заботится о профессионализме своих работников – за ними следит внутренняя контрразведка, которая препятствует вербовке криминалитетом.

Сотрудники охранной фирмы «Легион» участвуют в тренировках на полигоне по методикам и стандартам, применяемым в лучших мировых охранных агентствах. Это позволяет компании обеспечивать лучшее качество охранных услуг.

Фирма несёт прямую ответственность за безопасность имущества и жизнь своих клиентов. В этом ей помогает передовое снаряжение и экипировка, наличие собственной дежурной части и отдельного подразделения инспекторской службы. На случай нештатной ситуации «Легион» имеет постоянный резерв усиления. Все услуги предоставляются на основании выданной Министерством внутренних дел лицензии.

Проверка на детекторе лжи

По этой же лицензии фирма «Легион» предоставляет услуги проверки людей на полиграфе. Детектор лжи даёт возможность провести психофизическое исследование того или иного лица. В зависимости от конкретной ситуации сотрудники фирмы разрабатывают индивидуальную программу тестирования.

В целом, сотрудничество с охранной фирмой «Легион» по тем или иным вопросам принесёт много пользы потенциальным клиентам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *