Как найти репетитора?

Школьная и студенческая жизнь так или иначе связана со сложными предметами. Хорошо, если с ними удается справиться самостоятельно или с помощью родителей. Но иногда трудности можно преодолеть, только наняв профессионального репетитора.

Совершенствование знаний по профильному предмету с репетитором в дальнейшем позволит успешно окончить школу, поступить в лучший ВУЗ, отправиться на практику за границу или получить работу мечты.

Где искать учителя?

Начинается все с выбора преподавателя. К этому надо отнестись с ответственностью, ведь поиски можно проводить не только среди “частников”, но и в специализированных компаниях по подбору репетиторов.

Например, можно воспользоваться услугами сайта Буки, где применены современные технологии, которые помогают легко найти преподавателя.

У этого варианта есть множество преимуществ:

  • репетиторы проверены администрацией;

  • предлагается много преподавателей на выбор;

  • есть возможность найти репетитора в нужном городе;

  • обучаться можно онлайн.

При обращении на этот сайт, на связь выходит менеджер, который может помочь в поиске лучшего для вас преподавателя.

Когда и кому нужен репетитор?

Ответственность за обучение и знания ученика лежит на родителях. Они мотивируют, следят за выполнением заданий и посещением. Но этого оказывается недостаточно, если:

  • ребенок не справляется с программой;

  • пора сдавать выпускные или вступительные экзамены, и ученика ожидает повторение всего курса;

  • требуется глубокое изучение предмета, выходящее за рамки школьной или институтской программы;

  • есть необходимость изучить предмет с нуля.

Кроме того, у каждого человека свои особенности и способности к восприятию материала: если одни темы даются без проблем, то на другие потребуется больше времени. Учитель в школе и институте не имеет возможности уделить достаточно времени каждому учащемуся, тогда как ситуация с репетитором прямо противоположная. Личный преподаватель ориентирован только на потребности своего ученика, его пробелы и проблемы. За счет этого создается индивидуальный ритм занятий.

Также благодаря частным уроками закладываются прочные фундаментальные знания, ведь репетитор умеет доходчиво объяснить даже самые сложные моменты.

Преимущества Буки

Чтобы найти репетитора на сайте Буки, достаточно указать предмет, для чего знания необходимы, а также уровень подготовки, уточнить город и приемлемую стоимость за один урок. Эта информация вводится при поиске персонального или онлайн-преподавателя.

В списке педагогов, соответствующих указанным требованиям, выбрать лучшего для себя можно, уточнив его образование и опыт работы, а также познакомившись с отзывами его реальных учеников.

Выбор преподавателя на сайте Буки имеет такие преимущества:

  • Здесь размещены анкеты 3 200 преподавателей из 65 городов России по 35 предметам.

  • Репетитор ответит на заявку в течение дня — это опыт 93% пользователей.

  • Подбор и услуги Буки бесплатны. Оплачивать надо только уроки по факту занятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *