Системы вентиляции, кондиционирования и отопления от «Альтер Эйр»

Благоприятный микроклимат в доме или в офисе является залогом здоровья, работоспособности и хорошего настроя на жизнь. Обеспечить его не так уж и трудно, если сотрудничать с мастерами из компании «Альтер Эйр». Эта фирма создана с целью наладки систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. При этом встроенные системы продуктивно взаимодействуют, оставаясь при этом энергоэффективными.

Деятельность компании

Компания «Альтер Эйр» не только продаёт, но ещё и проектирует, подбирает и занимается установкой вентиляционного и отопительного оборудования. Здесь можно заказать проект инженерной системы, узнать, как она будет сочетаться с особенностями строительного материала, из которого сделан дом. «Альтер Эйр» также предоставит разрешительную документацию и годичную гарантию на установленное оборудование.

Опыт работы с оборудованием для устройства микроклимата в помещении у этой фирмы значительный. Она действует на рынке уже более 10 лет, сумев нарастить за это время внушительную клиентскую базу. Штат компании составляют всего-навсего 25 человек. Инженеры-проектировщики, менеджеры-консультанты, члены монтажных бригад составляют единую команду, которая заинтересована в том, чтобы клиент «Альтер Эйр» получил желаемое. К услугам данной компании прибегают владельцы квартир в жилых комплексах, частных домов и коттеджей, руководители офисных компаний, хозяева ресторанов, кафе и магазинов. Подбор систем проводится только с учётом требований и финансовых возможностей заказчика.

«Альтер Эйр» – официальный дилер мировых брендов

За десять лет компания «Альтер Эйр» превратилась в настоящего лидера в отрасли вентиляции, отопления и кондиционирования. Если очень хочется узнать новые тренды на рынке соответствующих систем, проверить пользу от технологий, то стоит обращаться именно сюда. К тому же, данная фирма носит звание официального дилера оборудования таких брендов, как Mitsubishi Electric, Panasonic, Rehau, Boneco, Toshiba и проч., что подтверждено сертификатами.

Инженерные системы, устанавливаемые «Альтер Эйр», практически незаметны в интерьере заказчика. Проект, в целом, выполняется за пять недель. Для постоянных клиентов действуют скидки на оборудование до 30 процентов. То есть сотрудничать с «Альтер Эйр» выгодно ещё и с финансовой стороны вопроса.

Заказ инновационных систем очистки и увлажнения воздуха, отопления и кондиционирования в «Альтер Эйр» будет лучшим решением по обеспечению благоприятного климата дома и на работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *