Эффективный софт для управления складом

Современный бизнес требует четкого, грамотного и эффективного управления. Особенно это касается предприятий, которые занимаются не только реализацией продукции, но и ее производством. Наличие складов готового товара, комплектующих и сырья усложняют работу.

Чтобы складское подразделение организации работало как часы, нужны специализированные программы по учету, логистике и автоматизации процесса принятия и отгрузки товара. Бренд «Инфо Предприятие» предлагает эффективные программные обеспечения для бухгалтерского дела, управления кадрами и складской автоматизации.

Одним из продуктов компании является программа «Торговый склад». Она решает задачи учета, закупки, наличия остатков продукции, а также сопряженные вопросы бухгалтерии. Покупка программы для учета товаров станет поворотным событием в развитии бизнеса и эффективной управленческой деятельности. 

Программа «Торговый склад» это:

  • эффективный софт с большим функционалом;

  • понятный интерфейс с с набором дополнительных опций;

  • подстройка под особенности бизнеса.

Программа «Торговый склад» разработана для управления складами как для оптовой, так и для розничной торговли. Софт эффективен для магазинов и предприятий с собственным производством. Расширенный функционал позволяет проводить анализ, учет и управление закупок и остатков товаров. Разработчики внедрили модули для бухгалтерского обеспечения и сопровождения отчетности.

Софт подразделяется на три версии. Бесплатный продукт предназначен для предпринимателей, только вступивших на стезю бизнеса. Стандартный пакет подходит для устоявшегося бизнеса. И профессиональная версия, которая содержит расширенный функционал.

Интерфейс программы прост и понятен. Для удобства использования есть возможность выставить только те опции, которые нужны для управления складом. При расширении бизнеса и необходимости в дополнительных модулях, скрытые функции всегда можно активировать.

Уникальность программы «Торговый склад» состоит в том, что она сама автоматически подстраивается под особенности бизнеса. Покупая продукт для общего пользования, пользователь получает индивидуальный софт.  Ни в одной компании по программному обеспечению не предложат более выгодного предложения.

Компания «Инфо Предприятие» разработала и другие программные обеспечения для бухучета, зарплаты и кадров. Комплексное внедрение софтов увеличивают эффективность управленческой деятельности и развития бизнеса в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *